Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой

Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой

В связи с семейными проблемами 35-летний житель Львовской области совершил акт самосожжения, сообщает сектор общественных связей Главного управления МВД во Львовской области.

По данным милиции, инцидент произошел ночью 27 января в селе Чижевичи Мостиского района. Он пришел к жене, с которой несколько лет конфликтовал, принес с собой канистру с бензином и угрожал поджечь дом, в котором живет женщина.
Бывшая жена пыталась успокоить мужчину, но он оттолкнул ее и вышел на дорогу, где вылил бензин на себя и поджег. Мужчина умер от полученных травм до приезда медиков.В милиции заявляют, что по факту гибели ведется проверка.

Напомним, в июле 2010 года в Николаеве 34-летний мужчина после ссоры с бывшей женой совершил самосожжение в подъезде жилого дома по ул. Херсонское шоссе, 28.

Другие новости по теме

В пригороде Херсона мужчина совершил самосожжение
В пригороде Херсона, в поселке Зеленевка, 49-летний мужчина совершил акт самосожжения

В центре Минска мужчина совершил самосожжение В центре Минска мужчина совершил самосожжение
В центре Минска молодой мужчина погиб в результате самосожжения. Инцидент произошел еще в пятницу, 9 августа, однако СМИ узнали об этом только сегодня.

В Ивано-Франковской области школьный учитель совершил самосожжение В Ивано-Франковской области школьный учитель совершил самосожжение
В Ивано-Франковской области 44-летний школьный учитель совершил акт самосожжения.

Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против Во Львовской области мужчина поджег себя у здания горсовета, протестуя против "произвола Свободы"
Сегодня, 15 октября, около 9:10 утра 50-летний житель Червонограда Львовской области облил себя бензином и поджег на площади возле городского совета.

В Черкасской области мужчина пытался покончить с собой через самосожжение В Черкасской области мужчина пытался покончить с собой через самосожжение
В селе Зоровка Золотоношского района Черкасской области 26-летний мужчина пытался покончить с собой через самосожжение, сообщается на сайте территориального управления ГосЧС Украины в Черкасской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: