В Ивано-Франковской области школьный учитель совершил самосожжение

В Ивано-Франковской области школьный учитель совершил самосожжение

В Ивано-Франковской области 44-летний школьный учитель совершил акт самосожжения.

Об этом сообщили в Управлении Государственной службы чрезвычайных ситуаций в области.

"В поселке Войнилов Калушского района Ивано-Франковской области в четверг (31 января - ред.) в 10:30 во дворе собственного дома покончил жизнь самоубийством путем самосожжения 44-летний местный житель", - сказано в сообщении.

Погибший преподавал в Войниловской общеобразовательной школе.

По данному факту правоохранители проводят проверку и устанавливают причину самоубийства.

Как сообщалось, сегодня, 17 января, около 15:00 частный предприниматель вместе с семьей организовал акцию протеста на улице Банковой возле Администрации Президента. Он угрожал сжечь себя.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области в колодце найдена ртуть В Ивано-Франковской области в колодце найдена ртуть
В Ивано-Франковской области в селе Гвизд Надворнянского района местный 50-летний житель обнаружил в колодце ртуть, сообщает областное управление МЧС.

В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб
Вчера днем, 24 октября, около села Глыбовка Богородчанского района Ивано-Франковской области на автодороге Ивано-Франковск-Гута погиб 14-летний водитель автомобиля Opel Vectra, житель села Журакы Богородчанского района.

Житель Ивано-Франковской области скончался от укусов пчел Житель Ивано-Франковской области скончался от укусов пчел
В Ивано-Франковской области 27 июля около 14:10 в приемном покое Солотвинской районной больницы умер 44-летний житель села Манявы Богородчанского района.

На сегодня и завтра в Ивано-Франковской области объявлено штормовое предупреждение На сегодня и завтра в Ивано-Франковской области объявлено штормовое предупреждение
В четверг, 27 декабря и пятницу 28 в Ивано-Франковской области объявлено штормовое предупреждение, сообщает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины в области.

В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения
Вчера, 6 октября, в селе Ленковцы Шепетовского района Хмельницкой области местный житель совершил акт самосожжения на территории бывшего животноводческого летнего комбината.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: