В пригороде Херсона мужчина совершил самосожжение

В пригороде Херсона мужчина совершил самосожжение




В пригороде Херсона, в поселке Зеленевка, 49-летний мужчина совершил акт самосожжения
По информации пресс-службы Главного управления МЧС в Херсонской области, чрезвычайная ситуация произошла вечером 11 июля. Причины самосожжения еще неизвестны. Все обстоятельства инцидента выясняются правоохранительными органами.
Как сообщает УНИАН, во время самосожжения пострадал еще один человек – соседка погибшего, 64-летняя женщина, которая вызвала службу 101 и 103 и попыталась спасти самоубийцу, но он погиб на месте до приезда спасателей от полученных ожогов.
Женщина была госпитализирована в ожоговое отделение областной больницы с ожогами ІІ-ІІІ степеней верхних конечностей. По словам медиков, ее состояние удовлетворительное.

Другие новости по теме

Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой Во Львовской области мужчина совершил самосожжение после ссоры с женой
В связи с семейными проблемами 35-летний житель Львовской области совершил акт самосожжения, сообщает сектор общественных связей Главного управления МВД во Львовской области.

В Ужгороде мужчина совершил попытку самосожжения у здания обладминистрации В Ужгороде мужчина совершил попытку самосожжения у здания обладминистрации
В Ужгороде 49-летний местный житель пытался совершить попытку самосожжения возле здания областной государственной администрации.

В Крыму мужчина совершил попытку самосожжения В Крыму мужчина совершил попытку самосожжения
Мужчина в пятницу, 25 ноября, совершил попытку самосожжения из-за отключения его магазина от электроэнергии в поселке Зуя Белогорского района в Крыму.

В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения В Хмельницкой области мужчина совершил акт самосожжения
Вчера, 6 октября, в селе Ленковцы Шепетовского района Хмельницкой области местный житель совершил акт самосожжения на территории бывшего животноводческого летнего комбината.

В центре Минска мужчина совершил самосожжение В центре Минска мужчина совершил самосожжение
В центре Минска молодой мужчина погиб в результате самосожжения. Инцидент произошел еще в пятницу, 9 августа, однако СМИ узнали об этом только сегодня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: