В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек

Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

Как сообщили сегодня, 16 января, трагедия  произошло около 12:30 на трассе Доманово - Ковель - Черновцы - Мамалыга.

"29-летний водитель Chevrolet не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом БАЗ, который следовал рейсом Кицмань - Черновцы", - рассказали в ГАИ.

Сообщается, что в результате аварии водитель и 52-летняя пассажирка легкового автомобиля погибли на месте происшествия, еще одна пассажирка - 29-летяняя жительница села Драчинцы Кицманского района - умерла от полученных травм в больнице.

"Из пассажиров автобуса никто не пострадал. По факту ДТП проводится расследование", - добавили в ГАИ.

Напомним, вчера в Полтавской области в результате столкновения автомобилей Chevrolet Aveo и Chery двое человек погибли и шестеро попали в больницу.

Другие новости по теме

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы
Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

В Черновицкой области автомобиль врезался в дерево: погибли двое человек и одна получила ранения В Черновицкой области автомобиль врезался в дерево: погибли двое человек и одна получила ранения
Сегодня утром, 13 января, села Черепковка Глубокского района Черновицкой области в результате столкновения автомобиля с деревом погибли помощник прокурора района 26-летний Олег Хильчук и лаборант райотдела судмедэкспертизы 27-летняя Инна Гайдичук.

В ДТП в Черновицкой области погибли четыре человека В ДТП в Черновицкой области погибли четыре человека
В Черновицкой области на трассе Ковель-Черновцы в четверг вечером, 2 января, произошло столкновение ВАЗа с микроавтобусом. В результате аварии погибли четыре человека, еще четверо получили ранения.

В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек
Восемнадцать человек пострадали в результате столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с автобусом Богдан в пятницу в городе Дзержинске Донецкой области.

В Полтавской области в результате ДТП погибли два человека, еще шесть получили травмы В Полтавской области в результате ДТП погибли два человека, еще шесть получили травмы
Вчера, 15 января, в Полтавской области в результате столкновения автомобилей Chevrolet Aveo и Chery двое человек погибли и шестеро попали в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: