Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек

Во Львове в результате столкновения двух маршруток пострадали 12 человек

Вчера, 1 ноября, во Львове в результате столкновения двух городских маршрутных автобусов 12 человек получили травмы разной степени тяжести.

Как сообщили сегодня, 2 ноября, в управлении ГАИ Львовской области, ДТП произошло около 16:30 на улице Пасечной.

"Водитель одного из них, который двигался в направлении улицы Джорджа Вашингтона, по неизвестным пока причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с маршрутным автобусом, ехавшим в противоположном направлении", - рассказали в ГАИ.

Сообщается, что оба автобусы осуществляют перевозки пассажиров по маршруту № 30.

"В результате ДТП водители и 10 пассажиров автобуса получили телесные повреждения. Сейчас продолжается расследование всех обстоятельств происшествия", - добавили в ГАИ.

Напомним утром, 31 октября, в Запорожье на плотине ДнепроГЭС в результате столкновения маршрутного такси Mercedes Benz Sprinter и автомобиля ВАЗ-2107 погибла пассажирка легкового автомобиля, а женщина-водитель получила тяжелые травмы.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На плотине ДнепроГЭС в Запорожье столкулись ВАЗ и маршрутка: есть погибшие На плотине ДнепроГЭС в Запорожье столкулись ВАЗ и маршрутка: есть погибшие
Cегодня утром, 31 октября, в Запорожье на плотине ДнепроГЭС в результате столкновения маршрутного такси Mercedes Benz Sprinter и автомобиля ВАЗ-2107 погибла пассажирка легкового автомобиля, а женщина-водитель получила тяжелые травмы.

В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека В Харьковской области в результате ДТП погибли два человека
Вчера утром, 15 ноября, на 21 км автодороги Харьков - Волчанск в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли двое человек, еще четверо получили травмы.

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы
Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек ДТП с участием автобуса в Хмельницкой области унесло жизни трех человек
Вчера, 25 сентября, в Хмельницкой области в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса погибли три человека, еще трое получили травмы.

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: