В Одесской области несовершеннолетние ограбили за ночь четырех женщин

В Одесской области несовершеннолетние ограбили за ночь четырех женщин

В Белгород-Днестровском Одесской области задержали серийного 16-летнего грабителя, который, за одну ночь в одном районе города ограбил четырех женщин

Как сообщили в областном управлении МВД, задержанный совершал преступления с напарником.

"Сначала молодые люди догнали 27-летнюю женщину, которая возвращалась домой. Преступники ударили девушку и вырвали из рук сумку с деньгами и телефоном", - рассказали в МВД.

Отмечается, что через полчаса на другой улице возле городского стадиона грабители догнали двух 47-летних женщин и таким же способом незаконно завладели  мобильным телефоном, золотыми сережками и сотней гривен.

"Еще через полчаса, вернулись на первую улицу и ограбили очередную женщину, завладев её золотыми украшениями и мобильным телефоном", - подчеркнули в МВД.

Согласно сообщению, проверив ряд лиц и их причастность к совершению преступлений, был установлен один из фигурантов.

"Им оказался 16-летний житель Белгород-Днестровского, ученик строительного лицея, который не раз попадал в поле зрения сотрудников милиции", - отметили в МВД.

Сообщается, что парня задержали дома.

"Он даже не пытался оправдаться, а откровенно сообщил правоохранителям, что совершил данные преступления вместе с товарищем", - добавили правоохранители.

В МВД сообщили, что сейчас сотрудники милиции проверяют причастность задержанного к аналогичным преступлениям и принимаются меры по задержанию соучастника.

Напомним, в конце ноября в Российском городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа мошенники ограбили двух братьев, действуя от имени Деда Мороза.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза
В Российском городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа мошенники ограбили двух братьев, действуя от имени Деда Мороза, сообщается на сайте УМВД РФ по ХМАО-Югре.

В Киеве на Печерске за одну ночь ограбили несколько квартир В Киеве на Печерске за одну ночь ограбили несколько квартир
В Киеве на улице Подвысоцкого в Печерском районе за одну ночь ограбили несколько квартир в одном доме.

В Одессе таксиста зарубили топором и ограбили
[center][img]http://i016.radikal.ru/1107/ab/577afc9ebebb.jpg[/img][/center]Сотрудники одесской милиции задержали мужчину и женщину, подозреваемых в жестоком убийстве 34-летнего таксиста

В Киеве задержаны жители Ялты, ограбившие пенсионерок В Киеве задержаны жители Ялты, ограбившие пенсионерок
Патрульные Соломенского райуправления столичной милиции задержали двух жителей Ялты, которые в течение часа ограбили двух пенсионерок.

В Одесской области мошенники собрали с местных жителей 2 млн гривен на покупку несуществующих автомобилей В Одесской области мошенники собрали с местных жителей 2 млн гривен на покупку несуществующих автомобилей
В Одесской области мошенники собрали с местных жителей два миллиона гривен на покупку несуществующих автомобилей, сообщили в областном отделении милиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: