В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза

В России мошенники ограбили детей от имени Деда Мороза

В Российском городе Лянтор Ханты-Мансийского автономного округа мошенники ограбили двух братьев, действуя от имени Деда Мороза, сообщается на сайте УМВД РФ по ХМАО-Югре.

Мошенники подошли к детям на улице и потребовали выбросить в окно все ювелирные изделия, которые найдутся дома. Преступники пригрозили, что в противном случае в Новый год Дед Мороз не придет к братьям.

Дети послушались, отправились домой и выбросили в окно ценности. Вскоре пропажу украшений обнаружили родители братьев. Они расспросили детей, узнали о мошенниках и обратились в полицию. Выйти на след преступников пока не удалось.

Напомним, в прошлом году неизвестный мужчина в костюме Санта-Клауса  ограбил яхт-клуб в Ист-Провиденс (штат Род-Айленд).

Другие новости по теме

Турецкий имам призвал не доверять Деду Морозу Турецкий имам призвал не доверять Деду Морозу
Турецкий имам Сулейман Еничери проанализировал поведение Деда Мороза и пришел к выводу, что его поведение не вызывает доверия. Об этом пишет итальянская газета Corriere della Sera.

В Одесской области несовершеннолетние ограбили за ночь четырех женщин В Одесской области несовершеннолетние ограбили за ночь четырех женщин
В Белгород-Днестровском Одесской области задержали серийного 16-летнего грабителя, который, за одну ночь в одном районе города ограбил четырех женщин

В странах бывшей Югославии орудуют Санта-Клаусы-грабители В странах бывшей Югославии орудуют Санта-Клаусы-грабители
Вооруженные автоматами преступники в костюмах Санта-Клауса ограбили ювелирные магазины в Албании и Косово.

Сегодня в Украине открылась резиденция Деда Мороза Сегодня в Украине открылась резиденция Деда Мороза
С сегодняшнего дня в учебном центре Укрпочты Зеленая Буча открылась резиденция Деда Мороза, куда дети могут писать письма со своими пожеланиями подарков, сообщили в организации.

За решетку. В России Деда Мороза защитили от детей За решетку. В России Деда Мороза защитили от детей
В Самаре во время встречи малышей с Дедом Морозом детей отгородили металлическим забором.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: