В Одессе таксиста зарубили топором и ограбили

В Одессе таксиста зарубили топором и ограбили

Задержанные сознались в убийстве.
Фото: www.webseriestoday.com
Сотрудники одесской милиции задержали мужчину и женщину, подозреваемых в жестоком убийстве 34-летнего таксиста
Как сообщили УНИАН в Отделе общественных связей УМДВ Украины в области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники вышли на двух подозреваемых, которые сознались в убийстве с целью завладения деньгами и золотыми изделиями таксиста.Заявление в Суворовский РОВД Одессы от жены пропавшего без вести водителя, занимавшегося частным извозом, поступило 21 июля. - сообщила заявительница.После задержания двух злоумышленников выяснилось, что они заказали такси, чтобы доехать на дачный массив рядом с селом Кордон Коминтерновского района, пассажиры попросили шофера остановить машину, после чего зарубили его топором, забрали деньги и сняли золотые украшения, а труп завернули в полиэтиленовую пленку и закопали в лесополосе. Автомобиль преступники подожгли на ближайшей свалке и вернулись в Одессу.В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений) Уголовного кодекса Украины.

Другие новости по теме

Жительница Одессы заказала убийство своих соседей Жительница Одессы заказала убийство своих соседей
Сотрудники одесской милиции задержали подозреваемых в жестоком убийстве матери и дочки, которое приобрело широкий общественный резонанс.

В Киеве задержали грабителей, забивших мужчину до смерти бейсбольной битой В Киеве задержали грабителей, забивших мужчину до смерти бейсбольной битой
Сотрудники уголовного розыска в Киеве задержали подозреваемых в убийстве, которые сознались, что ночью 25 сентября с целью ограбления до смерти забили бейсбольной битой 28-летнего мужчину.

Луганская милиция задержала подозреваемых в убийстве бизнесмена и его жены Луганская милиция задержала подозреваемых в убийстве бизнесмена и его жены
Сотрудники милиции 11-13 февраля задержали двух подозреваемых в убийстве бизнесмена и его жены в Первомайске Луганской области.

В Мариуполе преступники, раздев и избив женщину, выбросили ее с балкона В Мариуполе преступники, раздев и избив женщину, выбросили ее с балкона
В Донецкой области по подозрению в убийстве молодой женщины, обнаженное тело которой было обнаружено под окнами одного из домов Мариуполя, задержаны двое мужчин.

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве татарина В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве татарина
Вчера вечером, 6 сентября, сотрудники милиции задержали в Симферополе двух ранее объявленных в межгосударственный розыск подозреваемых в убийстве крымского татарина в селе Родниковое Симферопольского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: