В Днепропетровской области произошло ДТП на железнодорожном переезде: есть погибшие

В Днепропетровской области произошло ДТП на железнодорожном переезде: есть погибшие

Вчера, 15 ноября, в Криничанской районе Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде.

По данным ГАИ, авария произошла в 19:15 на 33-м километре перегона Милорадовка - Кудашевка Приднепровской железной дороги.

Как выяснилось, водитель автомобиля Renault 9 Еuropa, при включенной звуковой и мировой сигнализации, в непосредственной близости к поезду, выехал на неохраняемый переезд, и совершил столкновение с локомотивом ВЛ-8 1216.

В результате происшествия водитель и пассажирка автомобиля погибли, и еще одна пассажирка получила тяжкие телесные повреждения.

Напомним, в прошлом году на железнодорожном переезде под Марганцем Днепропетровской области пассажирский автобус столкнулся с двухсекционным электровозом. Тогда погибли 45 человек: это самое крупное ДТП в истории Украины.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Сегодня - годовщина масштабного ДТП на железнодорожном переезде под Марганцем Сегодня - годовщина масштабного ДТП на железнодорожном переезде под Марганцем
Сегодня исполняется первая годовщина катастрофы на железнодорожном переезде под Марганцем Днепропетровской области. В результате столкновения пассажирского автобуса с двухсекционным электровозом погибли 45 человек: 44 пассажира и водитель автобуса.

В Полтавской области автомобиль попал под товарняк. Водитель мог уснуть на переезде В Полтавской области автомобиль попал под товарняк. Водитель мог уснуть на переезде
В Полтавской области автомобиль Geely попал под товарный поезд.

На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ На Житомирской трассе столкнулись три фуры и ВАЗ
Вчера утром, 15 ноября, на трассе Киев-Житомир неподалеку от села Новогородецкое Коростышевского района в результате столкновения трех фур и легкового автомобиля погиб один человек и четверо получили телесные повреждения.

В Донецкой области на переезде поезд столкнулся с автомобилем, один человек погиб В Донецкой области на переезде поезд столкнулся с автомобилем, один человек погиб
В Донецкой области на железнодорожном переезде на 47 км перегона станций Постников - Сердитый поезд столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб.

На Сумщине 5 февраля объявлен траур по погибшим на железнодорожном переезде На Сумщине 5 февраля объявлен траур по погибшим на железнодорожном переезде
В Сумской области объявлен траур по погибшим на железной дороге. Накануне трагедия унесла жизни 12 спассажиров маршрутки, которая врезалась в поезд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: