В Донецкой области на переезде поезд столкнулся с автомобилем, один человек погиб

В Донецкой области на переезде поезд столкнулся с автомобилем, один человек погиб

В Донецкой области на железнодорожном переезде на 47 км перегона станций Постников - Сердитый поезд столкнулся с легковым автомобилем, один человек погиб.

Как сообщает отдел по связям с общественностью УМВД Украины на Донецкой железной дороге в пятницу, в результате столкновения 28-летний водитель легковушки от полученных травм погиб на месте. Пассажиров автомобиля - 28-летнюю женщину и 31-летнего мужчину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в центральную больницу города Шахтерска.

"В ходе опроса свидетелей правоохранителями-транспортниками установлено, что подъезжая к переезду водитель, несмотря на красный свет светофора, закрытое положение шлагбаума и звуковую сигнализацию пытался "проскочить" через железнодорожный переезд", - отмечается в сообщении.

Напомним, в Донецкой области в городе Горловка на 6 км железнодорожного пути Горловка-Байрак 2 мая в 7:40 грузовой поезд сошел с рельс.

 

Другие новости по теме

В Донецкой области сошел с рельс грузовой поезд В Донецкой области сошел с рельс грузовой поезд
В Донецкой области в городе Горловка на 6 км железнодорожного пути Горловка-Байрак 2 мая в 7:40 грузовой поезд сошел с рельс, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Винницкой области Волга врезалась в поезд. Один человек погиб В Винницкой области Волга врезалась в поезд. Один человек погиб
В Винницкой области поезд столкнулся с легковым автомобилем ГАЗ 3110. В результате ДТП один человек погиб.

Поезд Ковель-Москва на переезде протаранил автомобиль
Поезд сообщением Ковель-Москва столкнулся в Ривенской области с легковым автомобилем

В Донецкой области сошел с рельс поезд
В 15:30 26 июня в Краснолиманском районе Донецкой области сошел с рельс грузовой поезд №330038

В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель
В Житомирской области 22 марта около 12:00 в Коростене на железнодорожном переезде поезд сбил грузовик IVECO, в результате чего погиб водитель автомобиля, сообщает областная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: