В Полтавской области автомобиль попал под товарняк. Водитель мог уснуть на переезде

В Полтавской области автомобиль попал под товарняк. Водитель мог уснуть на переезде

В Полтавской области автомобиль Geely попал под товарный поезд.

Об этом сообщили в ГУ МЧС в Полтавской области.

По данным МЧС, инцидент произошел около 2:40 ночи в селе Давидовка Пирятинского района на переезде Грабаровка - Пирятин.

"В результате аварии пострадали трое граждан, находящихся в автомобиле: 47-летний водитель и его пассажиры 1979 и 1977 года рождения", – сказано в сообщении.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя автомобиля, который уснул за рулем.

Как сообщалось, сегодня, 12 октбяря, исполняется годовщина катастрофы на железнодорожном переезде под Марганцем Днепропетровской области. В результате столкновения пассажирского автобуса с двухсекционным электровозом погибли 45 человек: 44 пассажира и водитель автобуса.

Другие новости по теме

Сегодня - годовщина масштабного ДТП на железнодорожном переезде под Марганцем Сегодня - годовщина масштабного ДТП на железнодорожном переезде под Марганцем
Сегодня исполняется первая годовщина катастрофы на железнодорожном переезде под Марганцем Днепропетровской области. В результате столкновения пассажирского автобуса с двухсекционным электровозом погибли 45 человек: 44 пассажира и водитель автобуса.

В Днепропетровской области произошло ДТП на железнодорожном переезде: есть погибшие В Днепропетровской области произошло ДТП на железнодорожном переезде: есть погибшие
Вчера, 15 ноября, в Криничанской районе Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие на железнодорожном переезде.

В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель В Житомирской области поезд сбил грузовик, погиб водитель
В Житомирской области 22 марта около 12:00 в Коростене на железнодорожном переезде поезд сбил грузовик IVECO, в результате чего погиб водитель автомобиля, сообщает областная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

В Луганской области автомобиль столкнулся с железобетонной опорой: трое погибших В Луганской области автомобиль столкнулся с железобетонной опорой: трое погибших
В городе Красный Луч Луганской области в результате столкновения автомобиля с железобетонной опорой на железнодорожном переезде погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: