В Запорожской области на вокзале сгорел заживо неизвестный человек

В Запорожской области на вокзале сгорел заживо неизвестный человек

В зале ожидания железнодорожного вокзала города Вольнянск Запорожской области сгорел человек, на котором вспыхнула одежда.

Как сообщили сегодня, 31 октября, в областном управлении Министерства внутренних дел, погибший человек был предположительно женского пола.

Отмечается, что рядом с телом была обнаруженна  пластмассовая бутылка с неизвестной жидкостью, которая была изъята для проведения экспертизы.

"Причину загорания, гибели и личность устанавливают сотрудники милиции", - добавили в МВД.

Напомним, 24 октября около села Моринцы Звенигородского района Черкасской области в результате столкновения автомобиля с деревом в салоне транспортного средства сгорели заживо двое мужчин и две женщины.

Другие новости по теме

В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек В Черкасской области в автомобиле сгорели заживо четверо человек
Сегодня утром, 24 октября, около села Моринцы Звенигородского района Черкасской области в результате столкновения автомобиля с деревом в салоне транспортного средства сгорели заживо двое мужчин и две женщины.

В Кременчуге 21-летний водитель сгорел в чужом Mercedes, врезавшись в жилой дом В Кременчуге 21-летний водитель сгорел в чужом Mercedes, врезавшись в жилой дом
Сегодня рано утром, 25 ноября, в Кременчуге Полтавской области автомобиль Mercedes E-500 врезался в частный жилой дом и полностью сгорел вместе с 21-летним водителем.

В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус
Сегодня ночью, 13 июня, в Запорожской области на трассе Харьков - Симферополь сгорел рейсовый автобус.

В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда В Одессе мужчина сгорел заживо на крыше поезда
В Одессе на вокзале мужчина заживо сгорел на крыше поезда, по предварительным данным, взявшись за контактный провод, сообщают очевидцы.

Во Львовской области в авто заживо сгорели два человека Во Львовской области в авто заживо сгорели два человека
Во Львовской области два человека погибли во время пожара в автомобиле Волга (ГАЗ 3110), случившегося после его столкновения с деревом. Еще один с травмами доставлен в больницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: