В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус

В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус

Сегодня ночью, 13 июня, в Запорожской области на трассе Харьков - Симферополь сгорел рейсовый автобус.

В 5:10 в службу спасения 101 поступило сообщение о том, что близ села Абрикосовка Михайловского района на ходу загорелся рейсовый двухэтажный автобус Neoplan.

О происшествии сообщил один из пассажиров автобуса, следовавшего по маршруту Ялта-Днепропетровск. В салоне находилось 19 человек, из них 17 пассажиров, в том числе младенец, и два водителя. Жертв и пострадавших нет, так как все пассажиры самостоятельно покинули автобус.

В Запорожской области дотла сгорел двухэтажный автобус

Другие новости по теме

В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус В Полтавской области на ходу сгорел дотла пассажирский автобус
В Полтавской области на 357 км автодороги Киев - Харьков 1 июля в 19:00 на ходу загорелся и сгорел дотла рейсовым автобус, который следовал по маршруту Полтава-Степное, сообщает областное управление ГЧС.

В Херсонской области автобус сгорел дотла В Херсонской области автобус сгорел дотла
В Херсонской области на 44-м км автодороги Голая Пристань - Железный Порт произошло возгорание моторного отсека автобуса, следовавшего по маршруту Бердичев - Железный Порт, сообщили в областном управлении МЧС.

В Ровно сгорел двухэтажный автобус В Ровно сгорел двухэтажный автобус
Возгорание произошло на парковке около часа ночи. Обошлось без жертв и пострадавших, однако автобус спасти не удалось.

В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы В Запорожской области автобус съехал в кювет, есть жертвы
В Запорожской области вблизи села Лукашево в среду, 18 июля в 12:40 на автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель автобуса Mercedes Neoplan не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус перевернулся, сообщает МЧС Украины.

В Крыму рейсовый автобус загорелся на ходу В Крыму рейсовый автобус загорелся на ходу
В Крыму сегодня, 5 ноября, на полном ходу загорелся рейсовый автобус Севастополь - село Соколиное. Об этом сообщает местное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: