На трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей

На трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей

Вчера вечером, 23 октября, близ села Терезино Белоцерковского района Киевской области на трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Как сообщает МЧС, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали восемь человек, которые с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Киевской области.

Напомним, вчера вечером, 23 октября, произошла еще одна крупная авария. В Глобино Полтавской области водитель автомобиля Skoda Octavia выехал на обочину и столкнулся с прицепом грузового автомобиля КамАЗ, который стоял на обочине: погибли восемь человек.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Полтавской области Skoda врезалась в стоявший на обочине КамАЗ: восемь погибших В Полтавской области Skoda врезалась в стоявший на обочине КамАЗ: восемь погибших
Вчера, 23 октября, в 23:50 в Глобино Полтавской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли восемь человек.

В больнице скончался один из пострадавших в ДТП на Одесской трассе В больнице скончался один из пострадавших в ДТП на Одесской трассе
Сегодня ночью, 24 октября, в реанимационном отделении больницы скончался один из пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера вечером на трассе Киев - Одесса.

В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека В Киевской области в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека
Поблизости с. Микуличи Бородянского района Киевской области, на автодороге Киев-Ковель, водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковым автомобилем Audi А6.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

В Хмельницкой области в ДТП погибла семейная пара В Хмельницкой области в ДТП погибла семейная пара
Вчера, 30 октября, в 18:00, на 235 км автодороги Житомир - Черновцы, в Дунаевецком районе Хмельницкой области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: