В Полтавской области Skoda врезалась в стоявший на обочине КамАЗ: восемь погибших

В Полтавской области Skoda врезалась в стоявший на обочине КамАЗ: восемь погибших

Вчера, 23 октября, в 23:50 в Глобино Полтавской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли восемь человек.

Как сообщает МЧС, водитель легкового автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, выехал на обочину и столкнулся с прицепом грузового автомобиля КамАЗ, который стоял на обочине.

В результате ДТП в легковом автомобиле погибли восемь человек. На месте происшествия правоохранительные органы проводят расследование.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

На трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей На трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей
Вчера вечером, 23 октября, близ села Терезино Белоцерковского района Киевской области на трассе Киев - Одесса произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Жертвами крупного ДТП в Полтавской области оказались игроки местного футбольного клуба Жертвами крупного ДТП в Полтавской области оказались игроки местного футбольного клуба
Министерство внутренних дел возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 23 октября, в Глобино Полтавской области. Как выяснилось, жертвами ДТП оказались игроки футбольного клуба из соседнего района.

Гибель футболистов в Полтавской области: водитель автомобиля был пьян Гибель футболистов в Полтавской области: водитель автомобиля был пьян
26-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, в котором находились погибшие в ДТП игроки футбольного клуба Атлант, сел за руль в нетрезвом виде, сообщил представитель управления МВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев.

В Полтавской области столкнулись BMW и КАМАЗ, погибли четыре человека В Полтавской области столкнулись BMW и КАМАЗ, погибли четыре человека
В Миргороде Полтавской области водитель легкового автомобиля BMW-730, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем КАМАЗ-6515.

В Житомирской области погибли три человека
Сегодня ночью, 31 августа, в Житомирской области произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: