В Хмельницкой области в ДТП погибла семейная пара

В Хмельницкой области в ДТП погибла семейная пара

Вчера, 30 октября, в 18:00, на 235 км автодороги Житомир - Черновцы, в Дунаевецком районе Хмельницкой области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей.

Водитель автомобиля Mazda 6, выполняя обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Dacia Logan.
В результате ДТП 52-летний водитель автомобиля Dacia и его 51-летняя жена погибли на месте происшествия. Их 15-летняя внучка с телесными повреждениями попала в больницу.

В ДТП были травмированы водитель автомобиля Mazda и четверо пассажиров этого транспортного средства, среди которых трое 13-летних детей. Они госпитализированы. Продолжается расследование аварии.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской области два человека погибли, еще четверо травмированы.

В Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одесской обл. два человека погибли, еще четверо травмированы.

В масштабном ДТП под Житомиром погибли трое граждан Чехии В масштабном ДТП под Житомиром погибли трое граждан Чехии
Трое граждан Чехии погибли и двое украинцев госпитализированы из-за столкновения грузовика и двух легковых автомобилей, которое произошло сегодня ночью около 2:00 на автодороге Киев - Чоп в Коростышевском районе Житомирской области.

В Хмельницкой области в ДТП погибла семья из трех человек В Хмельницкой области в ДТП погибла семья из трех человек
На трассе Житомир - Черновцы 29-летний водитель Жигулей, ехавший со своей женой и дочерью, не справился с управлением и выехал на встречную полосу и попал ДТП.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: