В Киеве задержали грабителя, срывавшего с женщин золотые украшения

В Киеве задержали грабителя, срывавшего с женщин золотые украшения

Инспекторы патрульной службы Днепровского районного управления милиции Киева задержали злоумышленника, который срывал с женщин золотые цепочки.

Как говорится в сообщении МВД, мужчина ездил по городу на велосипеде, и на ходу срывал с женщин золотые цепочки.

С целью задержания злоумышленника, наряд патрульной службы милиции нарушил плавила дорожного движения - пересек двойную осевую, отмечается в сообщении.

На данное время установлено, что 37-летний мужчина неоднократно был судим за разбойные нападения, кражи, ограбления. После освобождения с мест лишения свободы нигде не работал.

Возбуждено уголовное дело по ст.186 ч.2 Уголовного кодекса Украины (грабеж, соединенный с насилием). Задержанному грозит лишение свободы от четырех до шести лет.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киеве задержан мужчина, обворовывавший дачи и квартиры В Киеве задержан мужчина, обворовывавший дачи и квартиры
Оперативники Днепровского райуправления милиции задержали 28-летнего мужчину за ряд краж из квартир и дачных домов.

Милиция просит женщин не носить вечером золотые украшения
С наступлением лета в Киеве возросло количество ограблений, предметами которых становятся женские ювелирные украшения, в первую очередь золотые цепочки. Об этом сообщил начальник центра общественных связей ГУ МВД Украины в столице Владимир Полищук

В Донецке задержали эксгибициониста, который пугал школьниц В Донецке задержали эксгибициониста, который пугал школьниц
В Донецке задержан 37-летний эксгибиционист, которому грозит до 5 лет лишения свободы.

В Киеве задержали мужчину, воровавшего интернет-аппаратуру В Киеве задержали мужчину, воровавшего интернет-аппаратуру
Сотрудники Днепровского районного управления МВД задержали 32-летнего мужчину за совершение краж интернет-оборудования и аппаратуры.

В Тернополе задержан одессит, который во время ограбления стрелял в женщину В Тернополе задержан одессит, который во время ограбления стрелял в женщину
В Тернополе задержали жителя Одессы, который во время ограбления ранил женщину в голову из пневматического оружия, сообщает начальник Тернопольского горотдела милиции Александр Хилюк.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: