В Одессе пассажирский поезд насмерть сбил девятилетнюю школьницу

В Одессе пассажирский поезд насмерть сбил девятилетнюю школьницу

Сегодня, 5 октября, в Одессе погибла девятилетняя школьница в результате наезда пассажирского поезда Симферополь-Одесса.

Как сообщили в областном управлении Министерства внутренних дел, трагедия произошла в 07:47 на перегоне между станциями Одесса-Сортировочная и Одесса-Пересыпь.

"Две ученицы четвертого класса шли в школу и по дороге должны были пересечь железнодорожные пути", - сообщили в управлении.

Отмечается, что девятилетние девочки остановились на рельсах, так как по параллельным путям шел грузовой поезд.

"Именно из-за шума "товарняка" дети не услышали сигналы машиниста пассажирского поезда сообщением Симферополь-Одесса. Машинист применил экстренное торможение, но избежать трагедии не удалось", - рассказали в МЧС.

Сообщается, что вторая девочка не пострадала.

Напомним, 22 апреля в Одессе погибли 2 мальчика семи и девяти лет из-за наезда поезда Одесса-Запорожье.

Другие новости по теме

На Волыни пассажирский поезд сбил 20 коров На Волыни пассажирский поезд сбил 20 коров
Вчера, 22 сентября, в Волынской области пассажирский поезд №83 сообщением Одесса-Ковель сбил насмерть 20 коров.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.

Поезд Киев-Одесса не будет ходить три дня
На три дня - с 10 по 12 ноября - отменено курсирование поезда № 9/10 Киев-Одесса в связи с тем, что будут проводиться путевые ремонтные работы на железнодорожном перегоне Крыжополь-Рудница в Винницкой области

Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину
Во Львовской области на железнодорожном перегоне Стоянов - Горохов машинист дизель-поезда сообщением Львов - Киверцы смертельно травмировал мужчину.

В Крыму поезд сбил женщину насмерть
В Крыму женщина, переходившая железнодорожный переезд на запрещенный сигнал светофора, погибла под колесами поезда «Минск - Симферополь».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: