В Крыму поезд сбил женщину насмерть

В Крыму поезд сбил женщину насмерть



В Крыму под колесами поезда погибла женщина

В Крыму женщина, переходившая железнодорожный переезд на запрещенный сигнал светофора, погибла под колесами поезда «Минск - Симферополь».
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций в Крыму, информация о несчастном случае поступила к спасателям накануне.
Трагедия произошла на железнодорожном переезде станции «Симферополь».
Погибла женщина 1959 года рождения, отмечается в сообщении МЧС.
На место происшествия выезжали медики, представители транспортной прокуратуры и линейного отдела милиции станции «Симферополь».

Другие новости по теме

В Крыму поезд сбил насмерть мужчину В Крыму поезд сбил насмерть мужчину
В Крыму в пгт Гвардейское на переезде под колесами поезда № 85 Львов - Симферополь 8 января в 20:00 погиб мужчина, сообщает областное управление ГЧС.

В Крыму поезд насмерть сбил женщину В Крыму поезд насмерть сбил женщину
Вчера, 31 августа, в Красногвардейском районе Крыма поезд насмерть сбил женщину.

В Крыму поезд сбил насмерть женщину В Крыму поезд сбил насмерть женщину
В Крыму женщину сбил поезд Москва-Феодосия.

На Волыни пенсионерка упала с перрона и погибла под колесами поезда На Волыни пенсионерка упала с перрона и погибла под колесами поезда
В Волынской области на железнодорожной станции Маневичи 80-летняя женщина не удержала равновесия и упала с перрона под колеса поезда.

В Симферополе поезд насмерть сбил женщину
Поезд №281 «Киев–Симферополь» смертельно травмировал женщину. Инцидент произошел 7 июля на железнодорожной станции «Симферополь»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: