В Запорожье на школьном стадионе взорвалась граната: погиб мужчина, занимавшийся спортом

В Запорожье на школьном стадионе взорвалась граната: погиб мужчина, занимавшийся спортом

В Запорожье в результате взрыва гранаты на школьном стадионе погиб молодой мужчина - уроженец Николаевской области 1984 года рождения.

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Запорожской области, сообщение о чрезвычайном происшествии поступило накануне, 4 октября, в 19:50.

"На данный момент установлено, что мужчина занимался спортом на стадионе средней школы №71 в Орджоникидзевском районе города. Молодой человек бегал по стадиону с сумкой, в которой находилась граната, которая и взорвалась. Мужчина скончался на месте", - сообщили в запорожском главке милиции.

По предварительным данным экспертов, взорвавшийся боеприпас - граната Ф-1 наступательного действия. Ее происхождение, а также обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются сотрудниками следственно-оперативной группы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Другие новости по теме

Источник: Подорвавшийся на гранате в Запорожье был скинхедом, которого разыскивали в РФ за убийства Источник: Подорвавшийся на гранате в Запорожье был скинхедом, которого разыскивали в РФ за убийства
Мужчина, погибший в результате взрыва гранаты на школьной спортивной площадке в Запорожье, был российским скинхедом причастным к ряду громких убийств в Москве, заявил сегодня, 6 октября, источник в городских правоохранительных органах.

На Донетчине в доме взорвалась граната На Донетчине в доме взорвалась граната
Хозяин дома скончался от осколочных ранений.

В доме Черкасс взорвалась граната, есть жертвы В доме Черкасс взорвалась граната, есть жертвы
В результате взрыва погиб один, пострадали двое человек.

На Донетчине от взрыва погиб мужчина На Донетчине от взрыва погиб мужчина
Мужчина получил смертельные ранения от взрыва неизвестного устройства.

В Киеве взорвалась граната, есть жертва В Киеве взорвалась граната, есть жертва
Мужчина на улице днем взорвал гранату и умер во время взрыва. Полиция подозревает самоубийство.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: