На Донетчине от взрыва погиб мужчина

На Донетчине от взрыва погиб мужчина
В Донецкой области от взрыва погиб мужчина (архивное фото)
Мужчина получил смертельные ранения от взрыва неизвестного устройства.

Возле села Ивановка в Донецкой области от взрыва неизвестного устройства получил смертельные ранения мужчина, сказано на сайте полиции.

"В дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение о том, что близ села Ивановка произошел взрыв, в результате которого получил ранения неизвестный мужчина. От полученных травм раненный погиб", – говорится в сообщении.

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 18.30. Личность погибшего, а также устройство и природа взрыва пока не установлены.

На этой неделе также в Харьковской области прогремели взрывы - вчера в пгт Орелька в квартире взорвалась граната, а позавчера - в харьковской аптеке взорвалась граната.

Другие новости по теме

В Харьковской области из-за взрыва авиабомбы погиб милиционер В Харьковской области из-за взрыва авиабомбы погиб милиционер
В Харьковской области из-за взрыва кассетной противотанковой авиабомбы погиб 26-летний участковый инспектор милиции, еще два человека госпитализированы.

В результате взрыва неизвестного устройства в Дагестане погиб полицейский В результате взрыва неизвестного устройства в Дагестане погиб полицейский
В пятницу вечером, 12 апреля, в дагестанском городе Буйнакск произошел взрыв, в результате которого погиб один полицейский, еще трое получили ранения.

В Полтавской области в результате взрыва котла погиб 35-летний печник В Полтавской области в результате взрыва котла погиб 35-летний печник
Сегодня, 2 февраля, в Червонозаводском Лохвицкого района Полтавской области в результате взрыва отопительного котла погиб 35-летний мужчина.

В Макеевке в результате взрыва котла погиб 47-летний мужчина В Макеевке в результате взрыва котла погиб 47-летний мужчина
Сегодня, 26 января, в Макеевке Донецкой области в частном доме взорвался отопительный котел, в результате чего погиб 47-летний мужчина, хозяина дома.

В Запорожье на школьном стадионе взорвалась граната: погиб мужчина, занимавшийся спортом В Запорожье на школьном стадионе взорвалась граната: погиб мужчина, занимавшийся спортом
В Запорожье в результате взрыва гранаты на школьном стадионе погиб молодой мужчина - уроженец Николаевской области 1984 года рождения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: