В Киеве взорвалась граната, есть жертва

В Киеве взорвалась граната, есть жертва
На месте работали криминалисты
Мужчина на улице днем взорвал гранату и умер во время взрыва. Полиция подозревает самоубийство.

В Святошинском районе Киева, взорвалась граната, погиб человек. По мнению следователей, это было самоубийство, сообщает в понедельник, 8 июля, пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что взрыв произошел около 15:20. По предварительной информации, в результате взрыва гранаты получил смертельные ранение житель поселка Коцюбинское, 1967 года рождения.

На месте работали наряды патрульных и следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции.

Правоохранители установили, что вместе с потерпевшим неподалеку находился его товарищ. По словам мужчины, потерпевший погиб от взрыва гранаты. Полученные фрагменты боеприпаса направлены на проведение экспертизы.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по факту умышленного убийства с дополнительной правовой квалификацией - самоубийство.

Напомним, 1 июля на детской площадке в селе Пашена Балка Днепровского района произошел взрыв неустановленного предмета. Ранения получили шесть детей в возрасте от четырех до 16 лет.

Ранее в Одессе двое военнослужащих пытались продать 15 гранат

Другие новости по теме

В доме Черкасс взорвалась граната, есть жертвы В доме Черкасс взорвалась граната, есть жертвы
В результате взрыва погиб один, пострадали двое человек.

В столичном доме взорвалась граната, есть жертвы В столичном доме взорвалась граната, есть жертвы
От взрыва боеприпаса погиб 25-летний мужчина.

В Киеве прогремел взрыв в доме: есть погибший
В результате взрыва погиб 50-летний хозяин квартиры.

В Одесской области взорвалась граната: три человека госпитализированы В Одесской области взорвалась граната: три человека госпитализированы
В Одесской области три человека были госпитализированы в четверг, 24 мая, из-за взрыва ручной гранаты Ф-1 в Тарутинском районе, сообщает областное МВД.

В Запорожье на школьном стадионе взорвалась граната: погиб мужчина, занимавшийся спортом В Запорожье на школьном стадионе взорвалась граната: погиб мужчина, занимавшийся спортом
В Запорожье в результате взрыва гранаты на школьном стадионе погиб молодой мужчина - уроженец Николаевской области 1984 года рождения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: