В Полтавской области девушка утонула в съехавшем в Днепр автомобиле

В Полтавской области девушка утонула в съехавшем в Днепр автомобиле

Сегодня, 12 сентября, в Комсомольске Полтавской области 23-летняя девушка утонула в автомобиле, который скатился в Днепр.

Как заявил помощник начальника Комсомольского райотдела милиции Андрей Алексенко, пара молодых людей приехала к старому порту около трех часов ночи на автомобиле Daewoo Leganza.

"Они остановились примерно в 10 метрах от воды. По словам водителя, он заглушил мотор и отошел от машины на несколько метров", - рассказал Алексенко.

По его словам, в этот момент машина тронулась с места и покатилась с небольшого спуска в воду.

"Парень бросился догонять автомобиль с девушкой, но не смог остановить его. Авто быстро погружалось в воду", - отметил работник МВД. 

Алексенко проинформировал, что молодой человек стал звать на помощь.

"На его крики подъехал человек на моторной лодке. Они попытались освободить девушку вместе, но ничего не получилось", - подчеркнул правоохранитель.

По словам Алексенко, в момент трагедии водитель был трезв.

"Милиционеры проводят проверку всех обстоятельств происшествия", - добавил правоохранитель. 

Напомним, 13 июня в Черниговской области на рыбалке утонули отец и сын после падения их автомобиля с обрыва в речку Десна.

Другие новости по теме

В Черниговской области в результате падения автомобиля в Десну погиб 25-летний мужчина В Черниговской области в результате падения автомобиля в Десну погиб 25-летний мужчина
Вчера поздно ночью, 30 октября, около села Придеснянское Коропского района Черниговской области в результате падения автомобиля в реку Десна погиб 25-летний мужчина.

В Десне под Черниговом затонул ВАЗ: трое пассажиров и водитель погибли В Десне под Черниговом затонул ВАЗ: трое пассажиров и водитель погибли
Водитель и трое пассажиров автомобиля ВАЗ-2107, который затонул в Десне в Черниговской области, погибли, еще двое человек спаслись, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в области.

В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища
В Полтавской области задержан охотника, которого подозревают в непреднамеренном убийстве своего товарища во время совместной охоты на Днепре возле Комсомольска Полтавской области.

В Одесской области в реке утонула легковая машина с водителем В Одесской области в реке утонула легковая машина с водителем
Вчера, 29 августа, в реке Турунчук, что в Одесской области, утонула Toyota Camri с водителем.

В Полтавской области автомобиль попал под товарняк. Водитель мог уснуть на переезде В Полтавской области автомобиль попал под товарняк. Водитель мог уснуть на переезде
В Полтавской области автомобиль Geely попал под товарный поезд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: