В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища

В Полтавской области во время охоты на Днепре охотник застрелил своего товарища

В Полтавской области задержан охотника, которого подозревают в непреднамеренном убийстве своего товарища во время совместной охоты на Днепре возле Комсомольска Полтавской области.

Об этом сообщил пресс-секретарь Комсомольского городского районного отдела милиции Андрей Алексенко.

По его данным, инцидент произошел 11 августа.

В дежурную часть Комсомольского отдела милиции поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним попал 50-летний мужчина с огнестрельным ранением в голову.

Смертельное ранение местный житель получил из охотничьего гладкоствольного ружья во время охоты на реке Днепр.

Как установили правоохранители, убитый охотился на пернатую дичь в лодке со своим знакомым. По версии милиции, когда тот производил выстрел, напарник неожиданно резко встал, в результате чего получил огнестрельное ранение в голову.

50-летний мужчина скончался в реанимации через 2 часа, не приходя в сознание.

Оба участника трагедии в тот день были трезвыми.

По данному факту открыто производство по ч.1 ст.119 Уголовного кодекса (убийство по неосторожности), которая предусматривает ограничение или лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

Как сообщалось, 29 июня во Львовской области сотрудник Золочевского районного управления юстиции на охоте застрелил человека и еще одного ранил.

Другие новости по теме

Во Львовской области сотрудник районного управления юстиции на охоте застрелил человека Во Львовской области сотрудник районного управления юстиции на охоте застрелил человека
Во Львовской области сотрудник Золочевского районного управления юстиции на охоте застрелил человека и еще одного ранил.

Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета Во время охоты чиновник Львовской ОГА застрелил сотрудника облсовета
Во Львовской области в субботу, 21 сентября, во время охоты на уток погиб сотрудник управления коммунального имущества Львовского областного совета. Мужчину случайно застрелил чиновник Львовской ОГА.

В Винницкой области на охоте застрелили мужчину В Винницкой области на охоте застрелили мужчину
В Калиновском районе Винницкой области на охоте убили мужчину.

В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника В Кировоградской области во время охоты мужчина случайно застрелил родственника
В Кировоградской области в одном из сел 10 октября 2012 около 23:00 23-летний местный житель во время охоты случайно застрелил своего родственника, сообщает областное управление МВД.

В Ивано-Франковской области мужчина подстрелил односельчанина, приняв его за косулю В Ивано-Франковской области мужчина подстрелил односельчанина, приняв его за косулю
34-летний житель одного из сел Надворнянского района Ивано-Франковской области выстрелил в 22-летнего односельчанина, перепутав его с косулей, говорится в сообщении УМВД в области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: