На Закарпатье пьяный водитель въехал в толпу людей

На Закарпатье пьяный водитель въехал в толпу людей
Водитель потерял контроль над управлением и въехал в толпу людей
Среди пострадавших - две женщины и ребенок.

В Закарпатской области пьяный водитель въехал в толпу людей, в результате чего две женщины и ребенок были госпитализированы, сообщили в Нацполиции.

"19 декабря в 20:30 час. в Хустский отдел полиции поступило сообщение, что в с.Рокосово 32-летний пьяный водитель столкнулся с припаркованным на своей полосе автомобилем, после чего потерял контроль над управлением и въехал в толпу людей, которые шли по обочине", - говорится в сообщении.

В результате ДТП, по меньшей мере, три человека травмированы. Одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии в реанимации.

По данному факту открыто дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое руководит транспортным средством, что повлекло пострадавшему средней тяжести телесное повреждение".

Ранее в Днепропетровской области произошло ДТП - при столкновении Опеля VIVARO с грузовиком, погибли три человека и четверо получили травмы.

Другие новости по теме

На Закарпатье водитель въехал в толпу: есть жертвы На Закарпатье водитель въехал в толпу: есть жертвы
Мужчина намеревался убить собственную сестру, которая находилась в группе людей. Четыре человека пострадали, одна женщина погибла.

На Закарпатье водитель намеренно въехал автомобилем в толпу: есть жертва На Закарпатье водитель намеренно въехал автомобилем в толпу: есть жертва
Мужчина намеревался убить собственную сестру, которая находилась в группе людей. Четыре человека пострадали, одна женщина погибла.

В Луганске водитель въехал в толпу около центральной городской елки В Луганске водитель въехал в толпу около центральной городской елки
В Луганске пьяный водитель на легковом автомобиле на полной скорости въехал на площадь, где стоит центральная городская елка.

В Тернополе автомобиль въехал в толпу людей на остановке. Три человека травмированы В Тернополе автомобиль въехал в толпу людей на остановке. Три человека травмированы
В Тернополе водитель, избегая столкновения с другим автомобилем, выехал на остановку общественного транспорта и врезался в толпу людей.

Во Франции автомобиль въехал в толпу людей Во Франции автомобиль въехал в толпу людей
Всего пострадало семь человек, двое из которых в тяжелом состоянии были эвакуированы вертолетом с места происшествия и госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: