На Закарпатье водитель намеренно въехал автомобилем в толпу: есть жертва

На Закарпатье водитель намеренно въехал автомобилем в толпу: есть жертва
Полиция расследует убийство
Мужчина намеревался убить собственную сестру, которая находилась в группе людей. Четыре человека пострадали, одна женщина погибла.

В Виноградовском районе Закарпатской области местный житель намеренно въехал автомобилем в группу из пяти человек, чтобы сбить собственную сестру. Об этом в пятницу, 7 декабря, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что 35-летний водитель проявил агрессию из-за личной неприязни к сестре. Рядом с женщиной на улице находилось еще четверо местных жителей. Все они получили телесные повреждения, а сестра водителя погибла в реанимации.

Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства и нарушения безопасности дорожного движения, что привело к травмам.

Сейчас мужчину отпустили из-под стражи под денежный залог.

Напомним, под Бахмутом сегодня шесть человек пострадали в ДТП. А накануне в Ивано-Франковске водитель УАЗ на пешеходном переходе сбил мужчину. Было опубликовано видео этого инцидента.

 

Другие новости по теме

На Закарпатье пьяный водитель въехал в толпу людей На Закарпатье пьяный водитель въехал в толпу людей
Среди пострадавших - две женщины и ребенок.

МВД: В Алчевске водитель намеренно наехал на мужчину возле городской елки МВД: В Алчевске водитель намеренно наехал на мужчину возле городской елки
В Алчевске в Луганской области в новогоднюю ночь нетрезвый водитель отдавил ногу парню за то, что тот якобы бросал в его автомобиль жестяные банки, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

МВД: В Алчевске водитель намеренно наехал на мужчину под городской елкой МВД: В Алчевске водитель намеренно наехал на мужчину под городской елкой
В Алчевске в Луганской области в новогоднюю ночь нетрезвый водитель отдавил ногу парню за то, что тот якобы бросал в его автомобиль жестяные банки, сообщили в пресс-службе облуправления МВД.

В Ивано-Франковске водитель врезался в праздничную толпу возле городской елки В Ивано-Франковске водитель врезался в праздничную толпу возле городской елки
Сегодня ночью, около 04:00 утра, в Ивано-Франковске рядом с новогодней елкой неизвестный на автомобиле врезался в группу людей, праздновавших Новый год.

В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку В Бердянске водитель Таврии сбил насмерть на пешеходном переходе трехлетнюю девочку
В Бердянске Запорожской области автомобиль ЗАЗ-1102 Таврия на пешеходном переходе сбил женщину с трехлетней дочью, которая погибла от полученных травм.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: