В Тернополе автомобиль въехал в толпу людей на остановке. Три человека травмированы

В Тернополе автомобиль въехал в толпу людей на остановке. Три человека травмированы
Фото: 20minut.ua
В Тернополе водитель, избегая столкновения с другим автомобилем, выехал на остановку общественного транспорта и врезался в толпу людей.

Как сообщил начальник сектора профилактической работы областного управления Госавтоинспекции Василий Барановский, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 17 ноября, около полуночи на пр. Злуки.

Установлено, что ДТП совершил водитель автомобиля Дачия Логан, который при повороте подрезал Ауди, ехавшую в попутном направлении. Как следствие, водитель Ауди, избегая столкновения, выехал на остановку общественного транспорта, где сбил трех человек, из которых одна несовершеннолетняя жительница Львова. Все трое госпитализированы. 

По предварительным данным, к аварии привело то, что 35-летний водитель автомобиля Дачия Логан управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. 

По данным правоохранителей, в феврале этого года этот водитель в состоянии алкогольного опьянения уже совершал ДТП с материальными убытками. В прошлом году работники ГАИ также задерживали его и привлекали к административной ответственности за управление в состоянии опьянения. В связи с этим правоохранители будут требовать в суде лишить водителя права управлять транспортными средствами на длительный срок.

Как сообщалось, в октябре в Киеве на Соломенской площади в результате столкновения автомобилей ВАЗ и Volvo последний влетел в толпу людей, стоявших у пешеходного перехода в ожидании зеленого сигнала светофора.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

В Симферополе Жигули врезались в толпу людей на остановке. Два человека погибли В Симферополе Жигули врезались в толпу людей на остановке. Два человека погибли
В Симферополе Жигули врезались в толпу людей, стоявших на остановке. Два человека погибли, еще один госпитализирован.

В Киеве Volvo врезался в толпу людей, стоявший у пешеходного перехода В Киеве Volvo врезался в толпу людей, стоявший у пешеходного перехода
В Киеве на Соломенской площади в результате столкновения автомобилей ВАЗ и Volvo последний влетел в толпу людей, стоявших у пешеходного перехода в ожидании зеленого сигнала светофора.

В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек
В Луганске водитель автомобиля ВАЗ-217230 совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302-418, въехал на остановку общественного транспорта и сбил двоих пешеходов.

В России водитель врезался в толпу возле кафе: пять человек погибли, еще 10 госпитализированы В России водитель врезался в толпу возле кафе: пять человек погибли, еще 10 госпитализированы
По предварительным данным водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии
В Луганской области в результате ДТП возле остановки общественного транспорта один человек погиб, пятеро травмированных находятся в тяжелом состоянии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: