На Николаевщине пять человек пострадали в ДТП

На Николаевщине пять человек пострадали в ДТП
ДТП в Николаеве
В Николаевской области столкнулись Peugeot и Chevrolet, пятеро пострадавших.

Вчера, 12 июня, на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск, произошло ДТП, в результате которого травмированы пять человек, передает областное управление ГАИ.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Peugeot-107, выезжая на главную дорогу с прилегающей территории АЗС и не выполнив требований дорожного знака 2.1 ("Уступить дорогу") столкнулся с Chevrolet Aveo, который двигался по главной дороге в сторону с. Красное", - сказано в сообщении.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу водитель и пассажир Peugeot-107, водителю Chevrolet Aveo медпомощь понадобилась только на месте происшествия, а его два пассажира госпитализированы.

Накануне в Запорожской области в ДТП погибли три человека.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы ДТП в Севастополе: два человека погибли, трое госпитализированы
В Севастополе 13 октября в 19:40 на 18 км автодороги Севастополь-Инкерман произошло ДТП, в результате которого два человека погибли, а еще три были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести, сообщает ГАИ.

В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек В результате ДТП в Дзержинске пострадали 18 человек
Восемнадцать человек пострадали в результате столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с автобусом Богдан в пятницу в городе Дзержинске Донецкой области.

В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек В Черновицкой области автомобиль столкнулся с автобусом: погибли трое человек
Вчера, 15 января, в селе Новый Киселив Кицманского района Черновицкой области в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Aveo с рейсовым автобусом БАЗ погибли 3 человека.

В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы В Одесской области произошло лобовое столкновение автомобилей, два человека погибли и пятеро госпитализированы
В Одесской области в Белгород-Днестровском районе недалеко от села Монаши на автодороге Одесса - Рени два автомобиля ВАЗ столкнулись лоб в лоб, в результате чего два человека погибли, пятеро были госпитализированы, сообщает областное управление МВД.

На Закарпатье в ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей На Закарпатье в ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей
Утром 16 декабря в Закарпатской области на автодороге Мукачево-Рогатин-Львов произошло ДТП, в результате которого пострадали восемь человек, среди них четверо детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: