Укрзализныця с 27 мая приостанавливает предварительную продажу билетов

Укрзализныця с 27 мая приостанавливает предварительную продажу билетов
Фото: telegraf.com.ua
Продажа билетов не будет осуществляться как на внутригосударственные, так и на международные поезда.

Укрзализныця временно приостановила предварительную продажу билетов на все поезда, курсирующие по территории Украины с 27 мая в связи с несогласованным с ведомством решением руководства госпредприятия Крымская железная дорога о корректировке расписания движения поездов, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства.

"В связи с корректировкой расписания самопровозглашенным ГП Крымская железная дорога в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с Укрзализныцей, было принято решение временно приостановить предварительную продажу билетов на все поезда, которые отправляются в рейс с 27 мая", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, продажа билетов не будет осуществляться как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие по территории Украины.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця приняла решение временно приостановить предварительную продажу билетов в Крым с 27 мая.

Белорусская железная дорога уже заявила о решении приостановить продажу проездных билетов на поезда, следующие по территории Украины.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Укрзализныця с 27 мая прекращает продажу билетов в Крым Укрзализныця с 27 мая прекращает продажу билетов в Крым
Корректировки графика вызваны несогласованностью расписания между АР Крым и материковой Украины.

Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в Украину
Белорусская железная дорога временно приостановила приостановила предварительную продажу билетов на пассажирские поезда, курсирующие между Беларусью и Украиной.

Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину Россия опровергла информацию об отмене поездов в Украину
Продажа билетов между РФ и Украиной ведется на поезда отправлением по 25 мая.

Укрзализница остановила продажу билетов на поезда западного направления Укрзализница остановила продажу билетов на поезда западного направления
Укрзализница временно приостановила продажу билетов на поезда, курсирующие в западном направлении. Поезда из Львова, Ивано-Франковска и Черновцов направляются в столицу по измененным маршрутам, сообщает пресс-служба ведомства в четверг, 20 февраля.

Поезда в направлении Донецка и Луганска курсируют без сбоев Поезда в направлении Донецка и Луганска курсируют без сбоев
Открыта предварительная продажа билетов на дополнительно назначенный Харьков - Сватово.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: