СБУ предотвратила убийство руководителя промышленного предприятия

СБУ предотвратила убийство руководителя промышленного предприятия
Фото: Сайт 2000
Заказчиком убийства оказался владелец охранной структуры.

Сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили заказное убийство руководителя одного из крупных отечественных предприятий машиностроительной отрасли, сообщает пресс-служба ведомства  в четверг, 10 апреля.
«СБУ совместно с милицией разоблачила и прекратила противоправную деятельность межрегиональной организованной преступной группировки, которая готовила заказное убийство совладельца одного из крупных отечественных предприятий машиностроительной отрасли»,  - говорится в сообщении.
В ходе спецоперации, 9 апреля, злоумышленник задержан, у него изъято почти 2 миллиона гривен наличными, оружие и другие вещественные доказательства.
В СБУ установили участников преступной группировки, в том числе организатора - владельца охранной структуры.
По этим материалам МВД  начало уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Другие новости по теме

В Запорожье мужчина заказал у киллера убийство своего соседа В Запорожье мужчина заказал у киллера убийство своего соседа
В Запорожье сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью предотвратили заказное убийство местного жителя, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Запорожской области.

Под Киевом предотвратили заказное убийство Под Киевом предотвратили заказное убийство
Жительница Киевской области заказала убийство любовницы своего мужа. Жизнь женщины она оценила в $10 тысяч.

В Донецке предотвратили заказное убийство В Донецке предотвратили заказное убийство
Донецкие правоохранители предотвратили заказное убийство местного жителя, сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области со ссылкой на заместителя прокурора Куйбышевского района Донецка Александра Мясоедова.

Прокуратура переквалифицировала убийство мэра Кременчуга в заказное Прокуратура переквалифицировала убийство мэра Кременчуга в заказное
Ранее уголовное производство по делу убийства Олега Бабаева было открыто по статье Преднамеренное убийство.

Киевская милиция предотвратила заказное убийство Киевская милиция предотвратила заказное убийство
Работники уголовного розыска Подольского милиции получили информацию, что 40-летний житель района ищет человека, который смог бы за деньги убить его бывшую жену.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: