Неизвестные обстреляли детскую поликлинику во Львове

Неизвестные обстреляли детскую поликлинику во Львове
Фото: look.com.ua
Неизвестные выстрелами повредили диспетчерскую станцию скорой медицинской помощи и детское поликлиническое отделение 4-й поликлиники во Львове.

Главный врач Львовской станции скорой медицинской помощи Наталья Поважук сообщила, что сегодня около 06:30 работники диспетчерской подстанции, услышали выстрелы, в результате которых повреждены окна в диспетчерской станции скорой медицинской помощи и в детской поликлинике.

"Работники сразу же вызвали милицию. Обследовали территорию , гильз на месте не обнаружено. По данному факту милиция ведет расследование", - цитирует главврача УНИАН в воскресенье, 9 февраля.

Ранее сообщалось, что активиста, пострадавшего от взрывчатки в Доме профсоюзов, лечат в Львове.


По материалам: УНИАН

Другие новости по теме

Пострадавшего от взрыва в Доме профсоюзов 6 февраля лечат во Львове Пострадавшего от взрыва в Доме профсоюзов 6 февраля лечат во Львове
Активиста, пострадавшего от взрывчатки в Доме профсоюзов, лечат в Львове. 20-летнего львовянина Романа Дзвинского в критическом состоянии привезли из Киева в местную больницу № 8 - сообщает телеканал 24.

В Запорожской области работники скорой помощи требовали от местных жителей оплатить бесплатный выезд В Запорожской области работники скорой помощи требовали от местных жителей оплатить бесплатный выезд
В Запорожской области работники скорой помощи требовали у людей оплатить их бесплатный вызов, сообщает областное управление прокуратуры.

Во Львовской области спасатели освободили из снежных заносов 13 карет скорой помощи и 50 автобусов Во Львовской области спасатели освободили из снежных заносов 13 карет скорой помощи и 50 автобусов
Во Львовской области спасатели освободили из снежных заносов 50 автобусов и 13 карет скорой медицинской помощи.

Во Львове бушует стихия: 4 человека травмированы
В результате стихии во Львове травмированы 4 человека

После разгона Евромайдана за медпомощью обратились 35 человек, семеро из которых госпитализированы - главврач После разгона Евромайдана за медпомощью обратились 35 человек, семеро из которых госпитализированы - главврач "скорой"
После силового разгона Евромайдана в центре Киеве за медицинской помощью обратились 35 человек, сообщил главный врач киевской городской станции скорой медицинской помощи Анатолий Вершигора.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: