Пассажиров электрички Киев-Фастов высадили из-за сообщения о минировании поезда

Пассажиров электрички Киев-Фастов высадили из-за сообщения о минировании поезда
Фото: Владимир Андриенко, Я-Корреспондент
Пригородный поезд, следовавший из столицы в Фастов в пятницу, 3 января, остановлен под Киевом из-за сообщения о минировании.

По словам очевидцев, о том, что поезд №6019, выехавший из Киева в 15:16, якобы заминирован, сообщил неизвестный.

Состав был остановлен на станции Депо недалеко от Киева, после чего пассажиры покинули вагоны. В настоящее время проводится проверка поезда.

Напомним, 11 декабря 2013 года милиция проводила эвакуацию людей из аэропортов Киев и Борисполь, а также с Центрального и Южного железнодорожных вокзалов в связи с анонимным сообщением о минировании.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

Милиция эвакуирует людей из аэропортов Борисполь и Жуляны и ж/д вокзалов из-за сообщений о минировании Милиция эвакуирует людей из аэропортов Борисполь и Жуляны и ж/д вокзалов из-за сообщений о минировании
В среду, 11 декабря, милиция начала эвакуацию людей из аэропортов Киев и Борисполь, а также с Центрального и Южного железнодорожных вокзалов в связи с анонимным сообщением о минировании.

Пассажиров поезда Ужгород-Киев высадили из-за сообщения о минировании Пассажиров поезда Ужгород-Киев высадили из-за сообщения о минировании
Движение поездов в Киев со Львова остановлено на неопределённый срок в связи с размывом путей.

Неизвестный сообщил о минировании поезда Херсон-Харьков Неизвестный сообщил о минировании поезда Херсон-Харьков
Пассажиров поезда № 375 Херсон – Харьков эвакуировали из вагонов на железнодорожной станции в пгт Высокополье (Херсонская обл.) из-за сообщения о заминировании одного из вагонов.

Милиция нашла безработного, Милиция нашла безработного, "заминировавшего" киевские вокзалы и аэропорты
Милиция установила личность человека, который подозревается в ложном сообщении о минировании помещений Центрального и Южного киевских железнодорожных вокзалов и аэропортов Киев и Борисполь.

В Киевской области В Киевской области "заминировали" два поезда
Полиция ищет взрывчатку в поездах № 6083 Киев – Роток и № 6019 Киев – Фастов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: