Милиция нашла безработного, "заминировавшего" киевские вокзалы и аэропорты

Милиция нашла безработного,
Фото: Таисия Стеценко, Корреспондент.net
Милиция установила личность человека, который подозревается в ложном сообщении о минировании помещений Центрального и Южного киевских железнодорожных вокзалов и аэропортов Киев и Борисполь.

Как сообщили в Министерстве внутренних дел, в совершении данного правонарушения подозревается 34-летний безработный житель столицы.

Мужчина признался в том, что это он сделал ложное сообщение о закладке взрывчатки на вокзалах Киева.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).

Продолжается досудебное расследование.

Как сообщалось, 11 декабря милиция эвакуировала людей из помещений Центрального и Южного киевских железнодорожных вокзалов и из аэропортов Киев" и Борисполь в связи с анонимным сообщением об их минировании.


По материалам: Українські новини

Другие новости по теме

Милиция эвакуирует людей из аэропортов Борисполь и Жуляны и ж/д вокзалов из-за сообщений о минировании Милиция эвакуирует людей из аэропортов Борисполь и Жуляны и ж/д вокзалов из-за сообщений о минировании
В среду, 11 декабря, милиция начала эвакуацию людей из аэропортов Киев и Борисполь, а также с Центрального и Южного железнодорожных вокзалов в связи с анонимным сообщением о минировании.

Аэропорты и вокзалы Киева возобновили свою работу Аэропорты и вокзалы Киева возобновили свою работу
Взрывотехники завершили работу на территории Центрального и Южного вокзалов, а также аэропорта Жуляны и терминала В аэропорта Борисполь. Взрывчатку не нашли.

Ночью Ночью "заминировали" два киевских ж/д вокзала
Сообщение о минировании поступило ночью, однако аноним не указал, о каком именно столичном вокзале идет речь.

Киевская милиция задержала мужчину, который сделал ложное заявление о минировании больницы Киевская милиция задержала мужчину, который сделал ложное заявление о минировании больницы
В Киеве правоохранители задержали мужчину, который сделал ложное заявление о минировании больницы в Днепровском районе, сообщает столичное управление МВД.

Пассажиров электрички Киев-Фастов высадили из-за сообщения о минировании поезда Пассажиров электрички Киев-Фастов высадили из-за сообщения о минировании поезда
Пригородный поезд, следовавший из столицы в Фастов в пятницу, 3 января, остановлен под Киевом из-за сообщения о минировании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: