Неизвестный сообщил о минировании поезда Херсон-Харьков

Неизвестный сообщил о минировании поезда Херсон-Харьков

Пассажиров поезда № 375 Херсон – Харьков эвакуировали из вагонов на железнодорожной станции в пгт Высокополье (Херсонская обл.) из-за сообщения о заминировании одного из вагонов.

Как сообщили пассажиры поезда, "поезд остановился на станции Высокополье, людей попросили покинуть последний вагон поезда и отойти. Позже по поезду прошел милиционер и попросил всех пассажиров выйти из поезда из-за информации о заминировании".

По состоянию на 21:25 субботы пассажиры покинули поезд и ожидают дальнейших указаний.

Как сообщалось, ранее 9 мая неизвестный сделал ложное сообщение о минировании пассажирского поезда №12 Симферополь - Киев на железнодорожном вокзале в Симферополе. Мужчина позвонил в крымское управление СБУ и сообщил о взрывчатке в поезде. По результатам проверки взрывное устройство в вагонах не нашли.  Позже МВД возбудило уголовное дело.


Другие новости по теме

Милиция задержала подозреваемого в ложном сообщении о минировании поезда Херсон-Харьков Милиция задержала подозреваемого в ложном сообщении о минировании поезда Херсон-Харьков
Правоохранители 29 июля задержали 28-летнего жителя Николаевской области без постоянного места работы по подозрению в совершении ложного сообщения о минировании поезда сообщением Херсон - Харьков.

Пьяный пассажир сорвал стоп-кран и оставил ложное сообщение о минировании поезда Пьяный пассажир сорвал стоп-кран и оставил ложное сообщение о минировании поезда
Правоохранители 29 июля задержали 28-летнего жителя Николаевской области без постоянного места работы по подозрению в совершении ложного сообщения о минировании поезда сообщением Херсон - Харьков.

В Крыму в поезде Симферополь-Киев ищут взрывчатку В Крыму в поезде Симферополь-Киев ищут взрывчатку
В Симферополе на железнодорожном вокзале в поезде номер 12 Симферополь-Киев пиротехники МВД ищут взрывное устройство, все пассажиры поезда эвакуированы.

По Украине прокатилась волна ложных сообщений о минировании По Украине прокатилась волна ложных сообщений о минировании
8-9 мая по Украине прокатилась волна ложных сообщений о минировании зданий, поездов и площадей.

Пассажиров электрички Киев-Фастов высадили из-за сообщения о минировании поезда Пассажиров электрички Киев-Фастов высадили из-за сообщения о минировании поезда
Пригородный поезд, следовавший из столицы в Фастов в пятницу, 3 января, остановлен под Киевом из-за сообщения о минировании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: