В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии

В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии

В Луганской области в результате ДТП возле остановки общественного транспорта один человек погиб, пятеро травмированных находятся в тяжелом состоянии.

Авария произошла в половине четвертого утра в воскресенье в г. Стаханове на остановке общественного транспорта Ромашка.

По информации пресс-службы прокуратуры Луганской области, установлено, что водитель автомобиля Akura (1960 г.р.), двигаясь по ул. 60 лет Октября, со стороны города Брянка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Opel, двигавшемся в попутном направлении.

В результате столкновения Akura выехал из проезжей части, совершил наезд на остановку общественного транспорта и расположенное рядом летнее кафе.
В результате один человек умер, четверо, в том числе сын водителя, совершившего наезд, находятся в тяжелом состоянии. Пострадавших и водителя Akura, каретами скорой помощи доставили в больницу для предоставления медицинской помощи.

Водитель находится в травматологическом отделении под охраной сотрудников Стахановского горотдела милиции. Решается вопрос о его задержании в порядке ст. 208 УПК Украины. Досудебное расследование проводится следственным управлениям прокуратуры области и находится на личном контроле прокурора области.

Как сообщалось, в Ривненской области микроавтобус сбил пешеходов: погибли три человека.

Другие новости по теме

Луганский суд выпустил под залог в 90 тысяч гривен водителя, который насмерть сбил женщину Луганский суд выпустил под залог в 90 тысяч гривен водителя, который насмерть сбил женщину
Ленинский суд Луганска выпустил из-под стражи под залог в размере 90 тысяч гривен жителя Стаханова, который за рулем автомобиля сбил насмерть одного человека и еще четырех травмировал.

Автомобилиста, сбившего насмерть женщину в Стаханове, снова взяли под стражу Автомобилиста, сбившего насмерть женщину в Стаханове, снова взяли под стражу
Виновника резонансного ДТП в Стаханове Луганской области, которого ранее выпустили под залог на свободу, снова арестовали.

В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов
В Житомире пьяный водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

Водитель, врезавшийся в остановку и кафе в Стаханове, осужден условно Водитель, врезавшийся в остановку и кафе в Стаханове, осужден условно
В Луганской области к условному наказанию приговорен водитель, в нетрезвом состоянии врезавшийся в остановку общественного транспорта и кафе.

В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек
В Луганске водитель автомобиля ВАЗ-217230 совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302-418, въехал на остановку общественного транспорта и сбил двоих пешеходов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: