В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек

В Луганске водитель Жигулей выехал на остановку и сбил двоих человек

В Луганске водитель автомобиля ВАЗ-217230 совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302-418, въехал на остановку общественного транспорта и сбил двоих пешеходов.


Как сообщили в ГУ МВД в Луганской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 19 марта. Пострадавшие доставлены в больницу.

По данному факту ведется расследование. ГАИ Луганска разыскивает очевидцев ДТП.

Напомним, ранее житель Одессы двигаясь задним ходом на автомобиле Toyota Land Cruiser в районе стихийного рынка совершил наезд на пешехода и припаркованный автомобиль.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия пешеход получил тяжелые телесные повреждения, от которых скончался в реанимационном отделении больницы.

Водитель арестован.

Другие новости по теме

Одесский суд арестовал водителя джипа, сбившего насмерть пешехода Одесский суд арестовал водителя джипа, сбившего насмерть пешехода
По ходатайству и.о. прокурора Одесской области Приморским районным судом Одессы 14 марта виновнику дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 11 марта по ул. Ризовськой, избрана мера пресечения - взятие под стражу.

В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии В Стаханове пьяный водитель въехал в остановку: один человек погиб, пятеро - в тяжелом состоянии
В Луганской области в результате ДТП возле остановки общественного транспорта один человек погиб, пятеро травмированных находятся в тяжелом состоянии.

В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход В Луганске столкнулись два большегрузных автомобиля, погиб пешеход
В Луганске два большегрузных автомобиля МАЗ и МАН столкнулись на пешеходном переходе, в результате чего погиб мужчина, сообщает ГУ МВД в Луганской области.

В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов В Житомире пьяный водитель сбил на тротуаре двух пешеходов
В Житомире пьяный водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов.

В Умани бизнесмен сбил двух пенсионеров на пешеходном переходе В Умани бизнесмен сбил двух пенсионеров на пешеходном переходе
Вчера вечером, 19 февраля, в Умани Черкасской области на пешеходном переходе водитель Toyota-Land Cruiser сбил двух пожилых людей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: