Во Львовской области насмерть сбит семилетний мальчик на велосипеде

Во Львовской области насмерть сбит семилетний мальчик на велосипеде

В селе Силец Львовской области мужчина на автомобиле Нyundai насмерть сбил семилетнего мальчика, ехавшего на велосипеде.

ДТП произошло 19 октября около 13:30. За рулем Нyundai находился 53-летний житель Червонограда. По предварительным выводам ГАИ, водитель, превысив скорость, наехал сзади на мальчика на велосипеде, направлявшегося в ту же сторону. После столкновения машина съехала в кювет.

Семилетний ребенок от полученных травм скончался на месте. Также пострадали водитель автомобиля и двое пассажиров - женщины 59 и 68 лет. Сообщается, что у водителя диагностирован перелом ключицы, у одной из женщин - закрытый перелом предплечья и ребер, ушиб, у другой - сотрясение головного мозга, перелом теменной кости и ушиб лица.

Правоохранители продолжают выяснять причин и обстоятельства ДТП.

Напомним, 6 октября в Херсоне депутат местного горсовета от Партии регионов, президент Николаевского судостроительного завода Океан Василий Федин сбил насмерть велосипедиста. О подобном инциденте также сообщалось 2 октября - тогда на автодороге Киев-Чоп в Ровенской области судья одного из районных судов Львова совершил наезд на священника, ехавшего на велосипеде.

Другие новости по теме

Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде
В селе Добровляны Львовской области водитель внедорожника Mitsubishi Pajero Sport сбил семилетнего мальчика, которые ехал на велосипеде, сообщает пресс-служба ГАИ области.

Львовский судья за рулем внедорожника сбил священника на велосипеде Львовский судья за рулем внедорожника сбил священника на велосипеде
На автодороге Киев-Чоп в Ровенской области судья одного из районных судов Львова совершил наезд на священника, ехавшего на велосипеде.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

Херсонский депутат-регионал насмерть сбил велосипедиста Херсонский депутат-регионал насмерть сбил велосипедиста
Депутат Херсонского горсовета от ПР, президент Николаевского судостроительного завода Океан Василий Федин сбил насмерть велосипедиста в Херсоне.

В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде В Ровенской области гражданин Хорватии сбил насмерть инвалида на велосипеде
Как сообщили сегодня в МЧС, в конце минувшей недели в Ровенской области гражданин Хорватии, управляя автомобилем ВАЗ-2109, насмерть сбил инвалида на велосипеде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: