Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде

Во Львовской области водитель внедорожника сбил ребенка на велосипеде

В селе Добровляны Львовской области водитель внедорожника Mitsubishi Pajero Sport сбил семилетнего мальчика, которые ехал на велосипеде, сообщает пресс-служба ГАИ области.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, ребенок был доставлен в больницу. У мальчика диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб колена и гематому затылка.

Сейчас правоохранители устанавливают причины аварии.

Напомним, во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста.

Другие новости по теме

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

Во Львовской области насмерть сбит семилетний мальчик на велосипеде Во Львовской области насмерть сбит семилетний мальчик на велосипеде
В селе Силец Львовской области мужчина на автомобиле Нyundai насмерть сбил семилетнего мальчика, ехавшего на велосипеде.

Во Львовской области водитель сбил насмерть ребенка Во Львовской области водитель сбил насмерть ребенка
В воскресение, 21 апреля, около 17.00, в селе Градовка Городокского района Львовская область 25-летний водитель Жигулей сбил насмерть семилетнюю девочку.

Во Львовской области 40-летний водитель сбил насмерть двух пешеходов Во Львовской области 40-летний водитель сбил насмерть двух пешеходов
Вчера вечером, 24 января, в селе Розвадов Николаевского района Львовской области 40-летний водитель фургона Mercedes-Benz Vito сбил насмерть двух пешеходов.

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: