В Харькове трамвай столкнулся с бетономешалкой и загорелся

В Харькове трамвай столкнулся с бетономешалкой и загорелся

В Харькове трамвай на перекрестке врезался в грузовик КамАЗ (бетономешалку), после чего загорелся.

Как сообщили в областном управлении ГАИ, авария произошла сегодня, 12 октября, около 6:45 в районе перекрестка проспекта Московского и улицы Соича.

Трамвай под управлением 31-летнего водителя двигался по маршруту №27. В результате ДТП пострадавших нет. На момент происшествия пассажиров в трамвае не было.
В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, в июне в Одессе на улице маршала Жукова трамвай столкнулся с грузовиком, в результате один человек погиб, еще один госпитализирован.

Как сообщалось, трамвай №13 двигался со стороны улицы Академика Королева и выехал на красный сигнал светофора на перекресток, где столкнулся с грузовым автомобилем Renault, который ехал по улице Маршала Жукова со стороны улицы Левитана в направлении 25-й Чапаевской дивизии.
В результате ДТП травмы получили два пассажира трамвая. 88-летняя женщина умерла в карете скорой помощи. Вторая пострадавшая - 78-летняя пенсионерка - госпитализирована.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Одессе трамвай столкнулся с грузовиком, один человек погиб В Одессе трамвай столкнулся с грузовиком, один человек погиб
В Одессе на улице маршала Жукова трамвай столкнулся с грузовиком, в результате один человек погиб, еще один госпитализирован, сообщила пресс-служба Главного управления Госавтоинспекции в Одесской области.

В Харькове столкнулись грузовик и трамвай В Харькове столкнулись грузовик и трамвай
Вчера вечером, 19 декабря, в Харькове в результате столкновения грузового автомобиля DAF и трамвая, водитель пассажирского транспорта получил травмы.

В Харькове автомобиль врезался в трамвай: пострадали три женщины В Харькове автомобиль врезался в трамвай: пострадали три женщины
Вчера вечером, 7 февраля, в Харькове на перекрестке улицы Хабарова и проспекта Тракторостроителей столкнулись автомобиль ГАЗ и трамвай.

В Днепропетровске трамвай врезался в троллейбус В Днепропетровске трамвай врезался в троллейбус
Сегодня, 21 мая, около 15:00, в Днепропетровске произошло ДТП с участием трамвая и троллейбуса.

В Киеве столкнулись трамвай и грузовик В Киеве столкнулись трамвай и грузовик
Водитель трамвая только начал движение от остановки на разрешающий сигнал светофора, когда произошло столкновение с малотоннажные грузовиком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: