В Днепропетровске трамвай врезался в троллейбус

В Днепропетровске трамвай врезался в троллейбус

Сегодня, 21 мая, около 15:00, в Днепропетровске произошло ДТП с участием трамвая и троллейбуса.

Как сообщили в ГАИ, по улице Титова в депо, расположенное на улице Героев Сталинграда, двигался троллейбус. При этом пассажиров в салоне не было. 

Совершая поворот на пересечении Титова и Героев Сталинграда, троллейбус остановился на трамвайном пути, чтобы пропустить транспорт, движущийся по главному пути. В это время по маршруту двигался трамвай с пассажирами. 

По неизвестной причине водитель трамвая не смог вовремя остановиться. В результате произошло столкновение двух транспортных средств. Как сообщается, в результате ДТП никто из людей не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Причины аварии устанавливаются.

Другие новости по теме

В Херсоне на ходу загорелся троллейбус с пассажирами В Херсоне на ходу загорелся троллейбус с пассажирами
Вчера днем в Херсоне во время движения троллейбуса маршрута № 3 по улице Патона произошло возгорание электрооборудования в кабине водителя, сообщили в Секторе гражданской защиты.

В Харькове троллейбус въехал в грузовик В Харькове троллейбус въехал в грузовик
В результате ДТП пострадал водитель троллейбуса.

В Крыму на троллейбус с пассажирами упала электроопора В Крыму на троллейбус с пассажирами упала электроопора
Вчера, 29 августа, в селе Виноградное под Алуштой на троллейбус с пассажирами упал бетонный столб с оборванными проводами электропередачи. В результате происшествия никто не пострадал.

В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров В Киеве троллейбус врезался в столб, пострадали трое пассажиров
В Киеве в среду, около 16:55, на пересечении ул. Гетьмана и Выборгской троллейбус №22 врезался в фонарный столб.

В центре Житомира троллейбус въехал в банк: пострадали восемь человек В центре Житомира троллейбус въехал в банк: пострадали восемь человек
В центре Житомира троллейбус с пассажирами въехал в здание UniCredit Bank на ул.Киевская, 64.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: