У жителя Феодосии изъяли 1,5 кг марихуаны

У жителя Феодосии изъяли 1,5 кг марихуаны

Правоохранители изъяли у феодосийца 1,5 килограмма марихуаны. По словам мужчины, он выращивал траву на земельном участке для собственного употребления.

Как пишет УНН со ссылкой на пресс-службе МВД Крыма, сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Феодосийского ГОВД в ходе операции Мак-2013 изъяли в домовладении 54-летнего жителя города 1,5 кг марихуаны.

Подозреваемый хранил "травку" и приспособления для ее курения в сарае. Также во время обыска правоохранители обнаружили кусты конопли, которые сушились под навесом.

По данному факту следственным отделом Феодосийского ГО открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 309 УК Украины - хранение наркотических средств в крупных размерах. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 2 до 5 лет. На данный момент мера пресечения злоумышленнику избирается.

Как сообщалось в этом месяце, в Харькове на земельном участке, принадлежащему одному из вузов, милиция выявила посевы конопли.

Другие новости по теме

На территории вуза в Харькове выявили участок конопли На территории вуза в Харькове выявили участок конопли
В Дзержинском районе Харькова на земельном участке, принадлежащему одному из вузов, милиция выявила посевы конопли, сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны У жителя Киевской области изъяли более 100 кг марихуаны
В Киевской области правоохранители изъяли из автомобиля 28-летнего мужчины 1 кг марихуаны, впоследствии обнаружили у него по месту жительства еще 100 кг.

На Черниговщине хозяин 200 кустов конопли собирался прикармливать ею рыбу На Черниговщине хозяин 200 кустов конопли собирался прикармливать ею рыбу
В Черниговской области сотрудники милиционеры обнаружили у мужчины 200 кустов конопли, которые он выращивал якобы «для прикорма рыбы»

В Харьковской области милиционеры изьяли 40 кг марихуаны у 43-летнего безработного В Харьковской области милиционеры изьяли 40 кг марихуаны у 43-летнего безработного
В Харьковской области сотрудники управления по борьбе с незаконным обращением наркотиков областного управления МВД изъяли около 40 кг марихуаны у 43-летнего безработного жителя села Гусаровка Барвенковского района.

В Черновицкой области у 50-летней женщины изъяли 110 кг конопли В Черновицкой области у 50-летней женщины изъяли 110 кг конопли
В Черновицкой области у 50-летней жительницы село Годыновка изъяли 110 килограммов конопли, сообщили в управлении МВД области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: