На Черниговщине хозяин 200 кустов конопли собирался прикармливать ею рыбу

На Черниговщине хозяин 200 кустов конопли собирался прикармливать ею рыбу

В ходе последующего обыска на приусадебном участке, сотрудники милиции нашли почти 200 кустов конопли, которую хозяин обгородил сеткой и тщательно ухаживал.
В Черниговской области сотрудники милиционеры обнаружили у мужчины 200 кустов конопли, которые он выращивал якобы «для прикорма рыбы»
Как сообщили УНИАН в отделе общественных связей УМВД в области, сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Новгород-Северского райотдела милиции задержали 33-летнего местного жителя, в которого при личном осмотре изъяли пакет с марихуаной. Задержанный сознался, что марихуану приобрел у 56-летнего жителя соседнего села.В ходе обыска оперативники нашли бидон с 15 кг перемолотого наркотического зелья, внутри которого лежал мерный стакан для продажи. Обнаруженная марихуана, по ценам черного рынка, стоит 60 тысяч гривен.В ходе последующего обыска на приусадебном участке, сотрудники милиции нашли почти 200 кустов конопли, которую хозяин обгородил сеткой и тщательно ухаживал. Мужчина объяснил, что он большой любитель рыбалки, потому и выращивает коноплю для прикорма рыбы. А местному жителю продал марихуану, поскольку тот очень просил.В данный момент мужчина задержан и заключен в изолятор временного содержания. По факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины «незаконное изготовление, приобретение, хранение наркотических средств», за которое предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества. Следствие по делу продолжается.

Другие новости по теме

В центре Киева изъяли 750 кустов конопли В центре Киева изъяли 750 кустов конопли
Изъятую марихуану оценивают в 112 тысяч гривен.

Харьковчанин на своем подворье вырастил почти 600 кустов конопли Харьковчанин на своем подворье вырастил почти 600 кустов конопли
В Харькове задержан мужчина, который на собственном подворье вырастил плантацию конопли на 580 кустов, сообщает областное управление МВД Украины.

В Полтавской области милиция выявила и уничтожила три тысячи кустов конопли
В Оржицком районе Полтавской области милиция выявила и уничтожила две плантации из трех тысяч кустов конопли.

В Енакиево мужчина выращивал коноплю в своем огороде напротив горотдела милиции В Енакиево мужчина выращивал коноплю в своем огороде напротив горотдела милиции
В Енакиево Донецкой области милиция задержала 47-летнего мужчину, который, имея за плечами не одну судимость по статьям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, поселился напротив горотдела милиции и вырастил в этом году в своем огороде более 100 кустов конопли.

Запорожские милиционеры уничтожили плантацию конопли на 20 млн грн Запорожские милиционеры уничтожили плантацию конопли на 20 млн грн
Сотрудники внутренних дел обнаружили и ликвидировали около 6 тысяч кустов конопли в Новоднепровке Каменско-Днепровского района Запорожской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: