Ъ: Мельника нашли за океаном

Ъ: Мельника нашли за океаном

Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, сбежавшего из-под домашнего ареста, обнаружили за океаном, в США, сообщил надежный источник изданию Коммерсантъ-Украина.

По словам собеседника из дипломатических кругов, американская полиция задержала экс-ректора еще в августе, в то время как украинские правоохранители пытаются найти методы для экстрадиции чиновника, так как этот механизм между странами не налажен. На данное время украинская сторона имеет право только на допросы.

Другие новости по теме

МВД не подтверждает информацию о задержании в США Мельника МВД не подтверждает информацию о задержании в США Мельника
Министерство внутренних дел Украины не подтверждает информацию о задержании в США экс-ректора Петра Мельника.

Украина направила в США ходатайство об экстрадиции Мельника Украина направила в США ходатайство об экстрадиции Мельника
Генеральная прокуратура Украины направила властям США ходатайство об экстрадиции бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который исчез из-под домашнего ареста.

Мельника объявили в межгосударственный розыск Мельника объявили в межгосударственный розыск
Бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, который скрылся из-под домашнего ареста, объявили в межгосударственный розыск, сообщает МВД Украины.

Источник: Браслет, надетый на Мельника, мог быть неисправным Источник: Браслет, надетый на Мельника, мог быть неисправным
Электронный браслет для домашнего ареста, который надели на ректора Налоговой академии Петра Мельника, мог быть неисправным, сообщил источник из правоохранительных органов.

МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным
Говорить о неисправности специального браслета для домашнего арест бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника рано, так как нет выводов комиссии, сообщили представители Министерства внутренних дел Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: