Источник: Браслет, надетый на Мельника, мог быть неисправным

Источник: Браслет, надетый на Мельника, мог быть неисправным

Электронный браслет для домашнего ареста, который надели на ректора Налоговой академии Петра Мельника, мог быть неисправным, сообщил источник из правоохранительных органов.

"Не исключено, что Мельнику достался недоработанный браслет, снять который было не так уж трудно", - прокомментировал он Укринформу. При этом собеседник добавил, что вряд ли это было специально запланировано.

Другие новости по теме

МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным МВД: Спецбраслет для Мельника нельзя называть неисправным
Говорить о неисправности специального браслета для домашнего арест бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника рано, так как нет выводов комиссии, сообщили представители Министерства внутренних дел Украины.

На Петра Мельника надели спецбраслет для домашнего ареста На Петра Мельника надели спецбраслет для домашнего ареста
На ректора Налоговой академии Петра Мельника, которого обвиняют в получении взяток, надели специальный электронный браслет, применяющийся для домашнего ареста, сообщил глава пресс-службы МВД Киевской области Николай Жукович.

Москаль считает, что браслет Мельника был контрабандный Москаль считает, что браслет Мельника был контрабандный
Народный депутат от партии Батьківщина считает, что милиция не имеет необходимого сертифицированного оборудования и опытных специалистов для обслуживания электронных устройств слежения, и рекомендует выбрать для Мельника другую меру пресечения.

Газета: Милиционеры могли не надеть браслет на Мельника, так как Газета: Милиционеры могли не надеть браслет на Мельника, так как "многим ему обязаны"
Работники Ирпенского райотдела милиции могли специально не надеть браслет для домашнего ареста на бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника, поделились информацией правоохранители Киевской области.

Под домашним арестом: На ректора Налоговой академии Мельника наденут специальный электронный браслет Под домашним арестом: На ректора Налоговой академии Мельника наденут специальный электронный браслет
На ректора Национальной налоговой академии Петра Мельника наденут специальный электронный браслет, чтобы контролировать его местонахождение. Об этом сообщают Подробности на телеканале Интер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: