В Запорожской области мужчина упал в пятиметровую яму при попытке спасти кота

В Запорожской области мужчина упал в пятиметровую яму при попытке спасти кота

В Токмаке Запорожской области 51-летний мужчина пытался достать кота из пятиметровой ямы, но сам туда упал.

Как сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в области, 1 сентября в 7:20 на ул. Грушевского случайные прохожие услышали крики, доносящиеся из ямы.

Прибывшие на вызов спасатели с помощью лестницы и веревки достали из ямы мужчину и передали его медикам скорой помощи.

Установлено, что мужчина пытался достать из ямы кота, но упал в нее сам. В результате падения мужчина сломал обе ноги.

Также, по словам свидетелей, мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Пострадавшего госпитализировали.

Как сообщалось, в июне в Киеве спасатели сняли с дерева 19-летнего киевлянина, который полез за котенком и не смог слезть, сообщают в столичном управлении ГСЧС.

Другие новости по теме

Спасатели сняли с дерева 19-летнего киевлянина, который полез за котенком Спасатели сняли с дерева 19-летнего киевлянина, который полез за котенком
В Киеве спасатели сняли с дерева 19-летнего киевлянина, который полез за котенком и не смог слезть, сообщают в столичном управлении ГСЧС.

Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе Киевские спасатели достали кота, просидевшего три дня на тополе
В Киеве по улице Жукова, 21-А, 17 июня в 16:28 спасатели сняли с дерева кота, который сбежал из дома и просидел три дня на тополе возле своего дома, сообщает столичная Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта В Полтавской области мужчина упал в шахту лифта
В Полтавской области 29 декабря в 14:08 мужчина упал в шахту лифта, сообщает областное управление МЧС.

В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука В Запорожской области утонул 59-летний мужчина, спасая своего девятилетнего внука
В Энергодаре Запорожской области 21 января погиб 59-летний мужчина во время попытки спасти своего девятилетнего внука, который провалился под лед водоема, расположенного в городском парке.

В шахте лифта недостроя обнаружили мужчину В шахте лифта недостроя обнаружили мужчину
Выбраться самостоятельно он не мог, его достали с помощью спасательной веревки и передали работникам медицинской помощи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: