Украинца, убившего в Польше мать семерых детей, приговорили к девяти годам тюрьмы

Украинца, убившего в Польше мать семерых детей, приговорили к девяти годам тюрьмы

В Ивано-Франковской области суд приговорил украинца, убившего во время сезонных работ в Польше свою соотечественницу, мать семерых детей, к девяти годам лишения свобода.

Прокуратура поддержала государственное обвинение в уголовном производстве относительно 45-летнего жителя Ивано-Франковской области, который, находясь на сезонных работах в Польше, в октябре 2012 года нанес умышленные тяжкие телесные повреждения украинке, которые повлекли ее смерть.

"Однажды, после употребления алкогольных напитков, мужчина спровоцировал конфликт с соотечественницей, переросший в драку. Агрессивный нападающий сильно толкнул ее и нанес несколько ударов руками в разные участки тела. От полученных травм женщина, мать семерых детей, попала в больницу в Польше. Медикам не удалось спасти ей жизнь и через три дня заробитчанка умерла", - сообщили в прокуратуре Ивано-Франковской области во вторник.

Суд приговорил злоумышленника к девяти годам лишения свободы за нанесение умышленных тяжких телесных повреждений. Апелляционная инстанция не нашла оснований для смягчения наказания и оставила приговор в силе, отмечают в прокуратуре.

Напомним, в июле в Италии полиция итальянского города Салерно задержала 27-летнего гражданина Украины по подозрению в убийстве 50-летней украинки Елены Тонкошкуровой.

Другие новости по теме

В Ивано-Франковской области мать-сутенершу на три года лишат свободы В Ивано-Франковской области мать-сутенершу на три года лишат свободы
Суд постановил лишить свободы на три года 37-летнюю жительницу одного из сел Ивано-Франковской области, которая принуждала свою 18-летнюю дочь заниматься проституцией.

В Киеве милиционера, избившего до смерти мужчину, приговорили к девяти годам тюрьмы В Киеве милиционера, избившего до смерти мужчину, приговорили к девяти годам тюрьмы
Соломенский районный суд Киева приговорил к девяти годам лишения свободы киевского милиционера, который в июне 2011 года совместно со своими знакомыми избили прохожего мужчину, который от полученных травм скончался в больнице, сообщили в Прокуратуре Соломянского района.

В Ивано-Франковской области азербайджанцу дали 9 лет за убийство сожительницы В Ивано-Франковской области азербайджанцу дали 9 лет за убийство сожительницы
В Ивано-Франковской области суд вынес решение приговорить 27-летнего гражданина Республики Азербайджан к 9 годам лишения свободы за убийство 37-летней жительницы Коломыйского района.

В Ивано-Франковской области из-за отравления мухоморами погибли мать и сын В Ивано-Франковской области из-за отравления мухоморами погибли мать и сын
В Ивано-Франковской области мать и сын погибли в результате отравления настоем из мухоморов, сообщает областная прокуратура.

Жителя Ивано-Франковска приговорили к семи годам тюрьмы за кражу автомобилей Жителя Ивано-Франковска приговорили к семи годам тюрьмы за кражу автомобилей
За похищение пяти автомобилей ранее судимый 38-летний житель Ивано-Франковска был приговорен к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: