Жителя Ивано-Франковска приговорили к семи годам тюрьмы за кражу автомобилей

Жителя Ивано-Франковска приговорили к семи годам тюрьмы за кражу автомобилей

За похищение пяти автомобилей ранее судимый 38-летний житель Ивано-Франковска был приговорен к семи годам лишения свободы с конфискацией имущества.

По данным пресс-службы прокуратуры Ивано-Франковской области, преступник совершал злодеяния ночью. Мужчина открывал двери автомобилей, стоявших во дворах домов, с помощью специального приспособления, а затем похищал их.

В виду того, что злоумышленник уже отбыл наказание в виде пяти лет лишения свободы за аналогичные преступления, прокуратура Ивано-Франковска потребовала для него объективного, по ее мнению, наказания.

Напомним, в этом месяце сообщалось, что в Киеве задержали мужчину, угнавшего автомобиль своего соседа на эвакуаторе.

Другие новости по теме

Прокуратура обнаружила в центре Ивано-Франковска бесхозные помещения стоимостью 45 млн грн Прокуратура обнаружила в центре Ивано-Франковска бесхозные помещения стоимостью 45 млн грн
Прокуратура Ивано-Франковской области требует признать за государством право собственности на большой имущественный комплекс в центре Ивано-Франковска, стоимостью почти 45 млн грн.

Житель Ивано-Франковска ограбил банк, потому что Житель Ивано-Франковска ограбил банк, потому что "надо было отдавать долги"
Сотрудники управления МВД в Ивано-Франковской области задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении отделения Правэкс-банка в Ивано-Франковске.

Ивано-Франковским судмедэкспертам, обвиняемым в краже фрагментов тел, грозит до семи лет тюрьмы Ивано-Франковским судмедэкспертам, обвиняемым в краже фрагментов тел, грозит до семи лет тюрьмы
Работникам Ивано-Франковского бюро судебно-медицинской экспертизы, обвиняемым в незаконном изъятии фрагментами тел, грозит от пяти до семи лет лишения свободы.

Мэр Ивано-Франковска проходит медицинское обследование после ДТП Мэр Ивано-Франковска проходит медицинское обследование после ДТП
Городской голова Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус приехал в Ивано-Франковск на обследование после ДТП, произошедшего в четверг в 9.20 во Львовской области.

В центре Ивано-Франковска перекрыли движение для автомобилей из-за прорыва водопровода В центре Ивано-Франковска перекрыли движение для автомобилей из-за прорыва водопровода
Сегодня, 23 сентября, в Ивано-Франковске перекрыли движение транспорта в центральной части города из-за прорыва водопровода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: