В Ивано-Франковской области из-за отравления мухоморами погибли мать и сын

В Ивано-Франковской области из-за отравления мухоморами погибли мать и сын

В Ивано-Франковской области мать и сын погибли в результате отравления настоем из мухоморов, сообщает областная прокуратура.

По данным ведомства, семья пыталась вылечиться настойками из ядовитых грибов. Мать умерла раньше в областной больнице. Позже родственники вызвали скорую и для восьмилетнего мальчика.

У него была температура 40 градусов, сильные боли в животе и кашель и с такими симптомами он пролежал дома в течение недели. Родители не считали необходимым обращаться к врачам и продолжали поить настоями. Медики пытались спасти жизнь ребенку в реанимации, но сегодня утром он скончался. Прокуратура проводит расследование.

Как сообщалось, в Тернопольской области 13 января в 14:10 из-за острого ингаляционного отравления госпитализированы пять человек, среди них трое детей.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Тернопольской области из-за отравления госпитализированы пять человек, среди них трое детей В Тернопольской области из-за отравления госпитализированы пять человек, среди них трое детей
В Тернопольской области 13 января в 14:10 из-за острого ингаляционного отравления госпитализированы пять человек, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Ивано-Франковской области столкнулись два авто, три человека погибли, трое госпитализированы В Ивано-Франковской области столкнулись два авто, три человека погибли, трое госпитализированы
В Ивано-Франковской области 4 сентября в 10:00 на дороге Н-09 между Мукачево и Львовом столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего три человека погибли, еще трое были доставлены в больницу.

В Ивано-Франковской области в результате пожара в жилом доме погибли двое детей В Ивано-Франковской области в результате пожара в жилом доме погибли двое детей
В пятницу, 3 мая, в селе Тушкивци Городенковского района Ивано-Франковской области возник пожар в жилом доме, в результате которого погибли двое детей в возрасте 13 и 10 лет.

В Житомирской области госпитализированы более 20 человек с симптомами пищевого отравления В Житомирской области госпитализированы более 20 человек с симптомами пищевого отравления
В Житомирской области в Бердичевскую городскую больницу обратились более 20 человек с симптомами пищевого отравления, сообщил житель города Назар Вознюк, мать которого также оказалась среди госпитализированных.

В Ивано-Франковске из-за отравления газом госпитализированы четыре человека, среди них ребенок В Ивано-Франковске из-за отравления газом госпитализированы четыре человека, среди них ребенок
В Ивано-Франковске 25 ноября из-за отравления бытовым газом были доставлены четыре человека, среди которых ребенок, сообщает МЧС Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: