В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли

В Житомирской области столкнулись грузовик и легковой автомобиль, два человека погибли

В Житомирской области в селе Пряжево 26 апреля около 5:00 столкнулись два автомобиля, в результате чего два человека погибли и еще трое госпитализированы, сообщает областная ГАИ.

По данным ведомства, рано утром на 9 км автодороги Житомир - Могилев-Подольский столкнулись автомобиль ВАЗ 2108 и грузовик DAF. Предварительно установлено, что водитель ВАЗа превысил скорость, а во время торможения грузовика врезался в его полуприцеп.

После этого легковушка выехала на встречную полосу, откуда попала в кювет. В результате аварии погибли водитель и пассажир ВАЗа, еще три человека госпитализированы.

Как сообщалось 24 апреля, в Севастополе пьяный российский военный устроил ДТП и скрылся на корабле, в результате аварии погибла девушка.

Другие новости по теме

В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли В Николаевской области столкнулись легковой автомобиль и внедорожник, два человека погибли
В Николаевской области на 202 км автодороги Ульяновка-Николаев 22 ноября в 22:00 произошло ДТП с участием легкового автомобиля и внедорожника, в результате чего два человека погибли, еще трое были госпитализированы, сообщает ГАИ.

В Кировоградской области в ДТП в участием грузовика погибли мужчина и четырехмесячная девочка В Кировоградской области в ДТП в участием грузовика погибли мужчина и четырехмесячная девочка
В Кировоградской области 9 мая около 12:00 на шестом километре автодороги Голованевск - Грузское столкнулись грузовик и легковушка, в результате чего погибли мужчина и четырехмесячная девочка, сообщает областная ГЧС.

В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли В Ивано-Франковской области лоб в лоб столкнулись грузовик и легковой автомобиль, три человека погибли
В Ивано-Франковской области в селе Тисов 17 января в 16:40 столкнулись грузовик и легковой автомобиль, в результате чего погибли три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

ДТП в Житомирской области: два человека погибли, четверо госпитализированы ДТП в Житомирской области: два человека погибли, четверо госпитализированы
В Житомирской области на трассе Житомир - Могилев-Подольский столкнулись два автомобиля, в результате чего на месте погибли два человека, еще четверо госпитализированы, сообщает начальник пресс-службы Управления ГАИ в Житомирской области Николай Яцкевич.

ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли ДТП на трассе Киев-Чоп: столкнулись легковой автомобиль и грузовик, два человека погибли
Во Львовской области 11 июля в 16:11 на трассе Киев-Чоп возле села Банюнин Каменка-Бугского района столкнулись легковой автомобиль и грузовик, в результате чего погибли два человека, еще двое травмированы, сообщает областное управление ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: