Энергоснабжение обесточенных населенных пунктов Киевской области будет восстановлено к вечеру

Энергоснабжение обесточенных населенных пунктов Киевской области будет восстановлено к вечеру

Прдседатель Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк уверяет, что энергоснабжение обесточенных вследствие урагана населенных пунктов будет восстановлено к вечеру.

Как сообщили в пресс-службе КОГА, в результате стихийного бедствия без электричества остались 112 населенных пунктов.

Для ликвидации последствий урагана в Киевской ОГА создан оперативный штаб, в который вошли руководители областных управлений жилищно-коммунального хозяйства, облэнерго и ГСЧС в Киевской области.

Как подчеркнули в пресс-службе, к ликвидации стихии привлечено 80 единиц техники, создано 72 ремонтные бригады в количестве 370 человек. Уже восстановлено энергоснабжение в 60 населенных пунктах.

С улиц и автомагистралей убрано почти тысячу поваленных деревьев и ветки. Работы по ликвидации последствий урагана продолжаются, все социальные учреждения, в том числе больницы, работают в штатном режиме.

Как сообщалось, по данным ГСЧС Украины, этой ночью в Киевской области без электроснабжения остались 114 н.п. (из них 63 частично). Также сообщалось, что в Киеве из-за сильного дождя затопило несколько улиц и автовокзал.

Другие новости по теме

МЧС Украины: Восстановлено электроснабжение в 118 населенных пунктах МЧС Украины: Восстановлено электроснабжение в 118 населенных пунктах
В течение 25 августа сотрудники МЧС и работники обленерго работали над восстановлением электроснабжения населенных пунктов Житомирской и Черниговской областей, обесточенных в результате неблагоприятных условий.

В Украине без света остаются 75 населенных пунктов В Украине без света остаются 75 населенных пунктов
В результате грозовых дождей без света остаются 49 населенных пунктов в Киевской области.

В Киевской области без электричества остаются 30 населенных пунктов В Киевской области без электричества остаются 30 населенных пунктов
В Киевской области в результате неблагоприятных погодных условий без электроэнергии остаются 30 населенных пунктов.

Сильный ветер ночью обесточил 88 населенных пунктов в Украине Сильный ветер ночью обесточил 88 населенных пунктов в Украине
Так, в частности, в Киевской области 19 населенных пунктов остались без света.

В Крыму шквал обесточил 66 населенных пунктов - ГСЧС В Крыму шквал обесточил 66 населенных пунктов - ГСЧС
На протяжении 10 марта в результате шквалистых порывов ветра из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 66 населенных пунктов в Автономной Республике Крым, в том числе 23 - частично.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: